Главная Новости Звезды персона Принц Уильям трогательно поддержал Кейт Миддлтон перед ответственным выступлением
commentss НОВОСТИ Все новости

Принц Уильям трогательно поддержал Кейт Миддлтон перед ответственным выступлением

Кейт Миддлтон была вся на нервах, но в трудную минуту принц Уильям оказался на высоте

3 декабря 2020, 13:27 comments1229
Поделитесь публикацией:

Около года назад супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, приняла участие в записи подкаста "Счастливая мама, счастливый ребенок" (Happy Mum, Happy Baby). В нем она поделилась интересными подробностями трех непростых беременностей, которые ей пришлось пережить, и призналась, что часто испытывает чувство вины, когда оставляет детей ради выполнения обязательств, связанных с королевской семьей. На сегодняшний день Кейт Миддлтон и принц Уильям воспитывают трех детей: 7-летнего Джорджа, 5-летнюю Шарлотту и 2-летнего Луи.

Принц Уильям трогательно поддержал Кейт Миддлтон перед ответственным выступлением

ФОТО: Рубрика

Теперь же ведущая подкаста Джованна Флетчер рассказала о своих впечатлениях от встречи с герцогиней. Она обратила внимание, что на беседу было отведено лишь 45 минут, но общение продолжалось полтора часа. Чай герцогини успел остыть, но она даже не обратила на это внимание. Кейт забыла о времени и разговорилась. Это случилось во многом благодаря ее мужу, принцу Уильяму, который вдохновил жену на предельную открытость и абсолютную честность.

"Принц Уильям пришел, чтобы поддержать ее и сказал: "Просто говори. Не бойся, что наговоришь лишнего или скажешь что-то не то. Мы сможем это исправить. Просто рассказывай". Поэтому она готова была ответить на любые вопросы. Это было невероятно", — рассказала Флетчер в специальном интервью.

Ведущая добавила, что на протяжении всего разговора Миддлтон была "замечательной", "абсолютно элегантной" и "самокритичной".

Как сообщало издание "Комментарии", Кейт Миддлтон сильно обиделась на Елизавету II. Герцогиня обвинила королеву в пренебрежении к своей персоне.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости