Главная Новости Звезды персона Размолвка в королевской семье: из-за чего Кейт Миддлтон обиделась на королеву Елизавету II
commentss НОВОСТИ Все новости

Размолвка в королевской семье: из-за чего Кейт Миддлтон обиделась на королеву Елизавету II

Поступок королевы огорчил герцогиню

14 сентября 2020, 15:21
Поделитесь публикацией:

Пора признать тот факт, что идеальных семей не существует. Как оказалось, даже в королевской семье Великобритании бывают недопонимания. Кейт Миддлтон обиделась на королеву Елизавету из-за того, что маму Меган Маркл приняли в семье лучше, чем маму Миддлтон. Об этом пишет издание lenta.

Размолвка в королевской семье: из-за чего Кейт Миддлтон обиделась на королеву Елизавету II

Размолвка в королевской семье: из-за чего Кейт Миддлтон обиделась на королеву Елизавету II. Фото: nachedeu.

Известно, что Меган довольно близка со своей матерью Дориан. И когда супруги перебрались в Калифорнию, то предполагали, что мать будет жить с ними и помогать в воспитании сына. 

Гости были очень удивлены, увидев, что принц Чарльз подал Дориан руку, а потом мило побеседовал с ней. Это случилось на свадьбе Меган и Гарри. А спустя несколько месяцев, между Кейт и королевой Елизаветой возникла ссора. 

Миддлтон очень расстроилась, когда узнала, что королева пригласила мать Меган Маркл провести рождественские каникулы в ее резиденции в Сандрингеме. Так Кэтрин отреагировала потому, что ее родителей не приглашали отпраздновать Рождество в королевской семье. В этом поступке она увидела определенное пренебрежение к ней самой и ее близким. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости