Главная Новости Звезды персона Пропагандисты "слили", где сейчас живет София Ротару
commentss НОВОСТИ Все новости

Пропагандисты "слили", где сейчас живет София Ротару

По словам продюсера, певица уехала за границу

27 августа 2023, 22:20 comments1112
Поделитесь публикацией:

По словам российского продюсера Ильи Саглиани, звезда из Украины София Ротару, как только началась полномасштабная война, переехала с сыном в Европу. По его словам, певица приобрела объект недвижимости на территории Италии.

Пропагандисты "слили", где сейчас живет София Ротару

София Ротару (фото из открытых источников)

Саглиани добавляет, что квартира Ротару в российской столице теперь закрыта, поэтому в этот период артистка купила не одно жилье в Италии.

"Нам рассказали, что у Ротару к этому времени уже не один объект недвижимости за рубежом. А квартира в Москве стоит закрыта. Вряд ли кто-то из коллег артистки в Москве с патриотической позицией будет связываться и помогать ей с продажей жилья. Продать его будет проблематично", – рассказал он, предоставляя комментарий российским СМИ.

По информации пропагандистского издания Kp.ru, в российской столице в Софии Ротару есть просторное помещение общей площадью 120 квадратных метров. Приобретенные звездой апартаменты, по ценам столичного рынка недвижимости стоят 60 миллионов рублей.

Еще нет информации, захочет ли в это время звезда избавиться от московской недвижимости. Но распространяются слухи, что Ротару хочет оформить московское жилище на собственную помощницу.

Напомним, что "Комментарии" информировали о том, что София Ротару отказалась выступить на фестивале в поддержку Украины. По замыслу звездной певицы Лаймы Вайкуле, недавно был проведен фестиваль в городе Юрмала для поддержки Украины. На сцене мероприятия выступало немало звезд, а гостями фестиваля были Максим Галкин, Алла Пугачева, Андрей Макаревич и многие другие знаменитости.

Отвечая на вопросы представителей YouTube-канала "И грянул Грэм", Вайкуле сказала, что пригласила сюда и Софию Ротару, но украинская звезда не захотела приехать, чтобы выступить в Юрмале.
 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости