Главная Новости Звезды персона Шарлиз Терон сделают ряд операций: актриса получила серьезную травму
commentss НОВОСТИ Все новости

Шарлиз Терон сделают ряд операций: актриса получила серьезную травму

В новом фильме "Старая гвардия" Шарлиз Терон исполняла все трюки самостоятельно, что привело к серьезным травмам руки

19 июля 2020, 20:48 comments2595
Поделитесь публикацией:

Известная голливудская актриса Шарлиз Терон получила серьезные травмы руки на съемках киноленты "Старая гвардия" и ее готовят к трем операциям. Об этом сообщает издание The Daily Telegram.

Шарлиз Терон сделают ряд операций: актриса получила серьезную травму

Так, по словам самой актрисы, в новом кино она предстанет в роли женщины-воина, при этом она самостоятельно выполняет все трюки самостоятельно и не хотела принимать услуги каскадеров. При этом, когда Терон ощутила тяжелую боль в руке, она продолжала сниматься и не жаловалась режиссеру.

"В это время мы снимали сцены на коне, а я практически вообще не могла двигать конечностью. После того, как закончилась работа над фильмом, я поняла, что мне нужно сделать три операции", — признается знаменитость.

Как стало известно позднее, Шарлиз отважно выполняла свои обязанности в течение пяти дней, претерпевая боль пальца, в суставе которого была оборвана мышца.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что актриса Шарлиз Терон опровергла слухи о своей помолвке с топовым американским актером Шоном Пенном, что стали широко обсуждать в светской хронике.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости