Главная Новости Звезды персона "Слава нации? Какой нации?": известная актриса оскандалилась высказываниями об Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

"Слава нации? Какой нации?": известная актриса оскандалилась высказываниями об Украине

Елена Репина отметилась украинофобными фразами

25 февраля 2024, 23:35
Поделитесь публикацией:

Популярная украинская актриса Елена Репина, игравшая роли в известных сериалах "Реальная мистика", "Папик", "Слуга народа" и других, оскандалилась украинофобным высказыванием.

"Слава нации? Какой нации?": известная актриса оскандалилась высказываниями об Украине

Елена Репина (фото из открытых источников)

Об этом написала журналистка Алина Доротюк. Она обнародовала в своем Telegram-канале видеоролик, где Репина говорит, что ненавидит Майдан и что именно он убил Украину.

"Я не была на Майдане. Я ненавижу Майдан. Я считаю, что Майдан убил Украину. Вот то, что сейчас с нами, это последствия Майдана. Вы можете меня заплевать, можете не заплевать. Проклятый Майдан! Никто не ответит", — сказала Репина.

Еще до этого Репина нелестно высказалась по поводу дерусификации.

"Если вы назвали всю Украину по улицам Бандеры, это не значит, что... Ну посмотрим, как оно там будет. Слава нации? Какой нации? Какой нации? Вы хотя бы знаете, как в Украине люди выживают? В Украине, как люди выживают с коррупцией. Бандеровцы? Да и х*р с ними, ненавижу", — сказала актриса.

Сейчас, в день годовщины полномасштабной войны Елена Репина еще написала пост в социальной сети, который кажется неоднозначным, если вспоминать о том, о чем звезда говорила раньше. Репина пишет о том, что для нее война началась в 2014 году и спрашивает, почему за все это время никто не смог разрешить конфликт путем переговоров.

Она добавляет, что "презирает войну и ее сердце останавливается на кладбище, когда она видит погибших воинов и знамена на их могилах".

”Слава нации? Какой нации?”: известная актриса оскандалилась высказываниями об Украине - фото 2

Напомним, что "Комментарии" писали о том, что в идомая актриса и блоггерша попали в скандал из-за публикации работы ПВО. Военные агрессорки РФ в ночь на 16 мая атаковали нашу страну ракетами и дронами. Две известные киевлянки влипли в громкую скандальную историю из-за того, что обнародовали видео работы представителей отечественной ПВО на территории столицы. Обнародовать такие вещи запрещают, сегодня этот запрет переступили в социальных сетях эксдружина киевского наркодилера Юрия Чернецкого Инна Воронова и актриса Ксения Мишина


 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости