Главная Новости Звезды персона Спать некогда: украинская певица показала семейную прогулку с тремя детьми
commentss НОВОСТИ Все новости

Спать некогда: украинская певица показала семейную прогулку с тремя детьми

В августе артистка родила дочь Марию

25 сентября 2020, 15:10
Поделитесь публикацией:

Совсем недавно Alyosha стала мамой в третий раз. На своей странице в социальных сетях она делится с поклонниками свежими фото, на которых показывает, как проходит семейная жизнь. Об этом пишет издание lenta.

Спать некогда: украинская певица показала семейную прогулку с тремя детьми

АLYOSHA и Тарас Тополя. Фото: clutch

А одним из последних стал домашний ролик, на котором она со своим мужем Тарасом Тополей играют с тремя детьми. Фронтмен группы "Антитела" следил за их маленькой малышкой, а мама в это время присматривала за мальчишками. Певица написала под этим милым видео, что пока папа приглядывает за дочкой, она с сыновьями играет в "самолетики". 

"Прогулка всей семьей. Пока папа следит за дочкой, мы со старшими играем в самолетики. Спать некогда", — написала исполнительница.

Подписчики оценили такую семейную идиллию, прокомментировав, что это выглядит очень трогательно. Многие также подчеркнули, что в таких простых семейных прогулках и заключается настоящее семейное счастье. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, лидер группы "Антитіла" рассказал о воспитании детей. Для того чтобы воспитывать детей, необязательно читать профильную литературу. Достаточно прислушиваться к своей интуиции и поступать так, как считаешь нужным. С определенного возраста дети начинают показывать характер, отстаивать свою точку зрения. Поэтому нужно уметь договориться с детьми, ведь они — личности. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости