Главная Новости Звезды персона Стало известно, когда Том Круз полетит в космос
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно, когда Том Круз полетит в космос

Том Круз полетит на корабле SpaceX

23 сентября 2020, 11:55
Поделитесь публикацией:

Голливудский красавчик Том Круз, который недавно совершил самый опасный трюк в своей жизни, не боится рисковать, и ради нового фильма готов покорить даже космос. В Twitter-аккаунте Space Shuttle Almanac появилась информация, что в октябре следующего года командир NASA совершит туристическую миссию на космическую станцию Axiom.

Стало известно, когда Том Круз полетит в космос

Том Круз

В тексте сообщается, что выход в космическое пространство он совершит не один, а в компании 58-летней звезды фильмов "Миссия невыполнима" Тома Круза и 54-летнего Дага Лаймана, который будет режиссировать проект. В туристическом рейсе есть еще одно место, но оно пока  пустует. Возможно, в космос полетит еще кто-то из съемочной группы.  

Полет будет осуществлять корабль компании SpaceX, которая принадлежит Илону Маску. Миллиардер пообещал оказать свою поддержку в создании фильма. 

Стало известно, когда Том Круз полетит в космос - фото 2

Напомним, что кинолента, снятая в космосе, может обойтись создателям в 200 млн долларов. А гонорар Тома Круза в этом проекте может стартовать от 30 до 60 млн долларов.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что звезда "Миссии невыполнимой" построил безопасное поселение для съемок нового фильма.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости