Главная Новости Звезды персона Старший сын Бекхэмов женится на дочери миллиардера
commentss НОВОСТИ Все новости

Старший сын Бекхэмов женится на дочери миллиардера

Бруклин Бекхэм пообещал любимой стать самым лучшим мужем

12 июля 2020, 11:05 comments1562
Поделитесь публикацией:

В семье Бекхэмов готовятся к свадьбе. О своем намерении создать семью объявил старший сын Виктории и Дэвида — 21-летний Бруклин Бекхэм. Об этом фотограф-любитель написал на своей страничке в Instagram.

Старший сын Бекхэмов женится на дочери миллиардера

Бруклин отметил, что сделал предложение своей возлюбленной Николе Пельтц еще в конце прошлого месяца, но пара скрывала от общественности эту радостную новость. Девушка ответила ему "да" и теперь он чувствует себя самым счастливым человеком.

Юноша пообещал своей любимой стать самым лучшим мужем и в будущем — хорошим отцом. Бруклин также опубликовал романтическую фотографию с 25-летней Николе Пельтц, где они стоят в поле и смотрят друг на друга.

Звездная невеста тоже решила прокомментировать помолвку и отметила, что Бруклин сделал ее самой счастливой девушкой в мире. Николе публично призналась ему в любви и написала, что хочет провести с ним всю свою жизнь.

К слову, пост звездного сына меньше чем за сутки собрал около 2 миллионов лайков и множество комментариев. Друзья-знаменитости и поклонники пары поздравляют их с помолвкой и желают им счастья.

Старший сын Бекхэмов женится на дочери миллиардера - фото 2

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что 72-летний отец Дэвида Бекхэма женится на миллионерше.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости