Главная Новости Звезды персона Стилист Юлия Пелипас вышла замуж за соучредителя Monobank Дмитрия Дубилета
commentss НОВОСТИ Все новости

Стилист Юлия Пелипас вышла замуж за соучредителя Monobank Дмитрия Дубилета

Пара объявила о женитьбе 14 февраля

15 февраля 2022, 23:50 comments2583
Поделитесь публикацией:

Бывший чиновник нашего государства и один из соучредителей Monobank Дмитрий Дубилет официально расписался со своей избранницей, которая основала бренд Bettter и работала экс-fashion-директором Vogue Ukraine Юлией Пелипас, пишет УНИАН,

Стилист Юлия Пелипас вышла замуж за соучредителя Monobank Дмитрия Дубилета

Юлия Пелипас и Дмитрий Дубилет (фото из открытых источников)

Дмитрий с Юлией начали встречаться еще в 2020 году. Только вместе посещали светские мероприятия, обнародовали общие фотографии и не прятали ни от кого свои чувства. 14 февраля появилось известие, что они официально узаконили свои отношения.

Счастливая влюбленная в сети сообщила о радостном событии. Очевидно, влюбленные не организовывали пышную церемонию свадьбы, потому что ни фотоснимков, ни видео с их личного праздника еще нет.

При этом Дмитрий Дубилет раньше был женат, но три года назад взял развод. А у его нынешней избранницы есть двое детей от первого брака.


Стилист Юлия Пелипас вышла замуж за соучредителя Monobank Дмитрия Дубилета - фото 2

Напомним, что "Комментарии" информировали о том, что Мендель впервые показала своего бойфренда . В День всех влюбленных эксречница украинского президента Юля Мендель первый раз представила своего любимого. О романе Мендель с загадочным незнакомцем слухи ходят еще с конца ноября 2021 года. Трогательные фотографии формата love story под мелодию, исполняемую группой Океан Эльзы, Юля выставила в сети на своей странице. Избранник 35-летней украинской журналистки – 36-летний политик и экономист Павел Кухта. Правда, любимый Юлии Мендель был ранее женат и работал в должности замминистра экономики. О том, что журналистка не сама, а имеет любимого человека, шел слух еще с конца прошлого года. Именно в то время во время интервью Юлия рассказала, что уже готова услышать предложение руки и сердца.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости