Главная Новости Звезды персона Телеведущая Алла Мазур впервые показала себя без парика
commentss НОВОСТИ Все новости

Телеведущая Алла Мазур впервые показала себя без парика

Сегодня, Алла Мазур празднует свое 55-летие

16 сентября 2020, 14:15 comments1214
Поделитесь публикацией:

Украинская ведущая Алла Мазур, которая осенью прошлого года шокировала новостью о том, что у нее диагностировали онкологическое заболевание, впервые снялась для глянца без парика и рассказала о том, как преодолела страшный недуг. Фотографии нового образа она опубликовала на своей странице в Instagram.

Телеведущая Алла Мазур впервые показала себя без парика

Алла Мазур | https://www.instagram.com/allamazurofficial/

Алла Мазур стала главной героиней журнала Marie Claire и сегодня, 16 сентября, в день своего 55-летия, написала в социальной сети мотивационный пост и показала несколько обложек модного глянца. 

"Привет, мой новый год! Я жива – и это большое достижение прошлого года. Постояла мысленно на краю – и получила еще больше внутренней свободы. Увидела себя новую – и почувствовала, что этой свободой можно поделиться, и поддержать других", — рассказала телеведущая.

Алла Мазур обратилась к людям, столкнувшимся с онкологией, и сказала, что шанс на выздоровление есть, главное — во время обратиться к врачу и начать лечение.

Также она поблагодарила всех за поддержку, которую ощущала в самый сложный период своей жизни. Алла впервые снялась для журнала без парика, чтобы продемонстрировать, что не нужно бояться визуальных последствий этого недуга, самое важное — очистить организм, а волосы отрастут. 

Знаменитость предстала с короткой стрижкой и волосами серебристого цвета. Свой стильный образ она подчеркнула насыщенным мейк-апом и нежным нарядом. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что звезда сериала "Беверли-Хиллз" борется с раком четвертой стадии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости