Главная Новости Звезды персона Тело было без одежды: в России известного актера нашли мертвым
commentss НОВОСТИ Все новости

Тело было без одежды: в России известного актера нашли мертвым

Актера Алексея Гериловича нашли мертвым в квартире

13 января 2022, 00:20 comments1162
Поделитесь публикацией:

В России при невыясненных обстоятельствах погиб известный российский актер Алексей Герилович. Он лежал мертвым в своей квартире, на кухне. В частности, покойный лежал на полу оголенный, пишет УНИАН.

Тело было без одежды: в России известного актера нашли мертвым

Алексей Герилович (фото из открытых источников)

На место ЧП выехали российские правоохранители. Осмотрев погибшего, они заявили, что следы насильственной смерти или какие-либо другие повреждения на покойном Гериловиче не обнаружены. Но в настоящее время невыясненной остается причина его внезапной смерти.

Вместе с тем под телом известного русского артиста был найден пакет с медицинскими препаратами. Возможно, некоторые из них Алексей Герилович принимали и они спровоцировали внезапную смерть. На эти и другие невыясненные версии ответят представители следствия, по окончании соответствующих экспертиз.

Важно, что звезде популярных русских сериалов к моменту смерти исполнилось 48 лет. Многие зрители запомнили его по ролям во многих известных телесериалах, как "Глухарь", "Домашний арест", "Интерны", "Карпов".

Напомним, что "Комментарии" сообщали, что россиянин из списка Forbes был найден мертвым. Бизнесмена и техника Игоря Коропова предположительно нашли на дне Черного моря.  Основателя онлайн-университета Skillbox Игоря Коропова, входившего в список наиболее перспективных молодых российских предпринимателей по версии Forbes, нашли после долгих поисков. Тело найдено в районе Имеретинской низменности, его отправили на опознание. Игоря долгое время искали родные, друзья, волонтеры и спасатели в Сочи. Там бизнесмен последний раз находился на отдыхе. Он был одним из самых молодых бизнесменов в России.


 
 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости