Тина Кароль восхитила платьем за 200 тысяч гривен

Певица похвасталась длинными ножками

Популярная украинская артистка Тина Кароль, которая недавно призналась, что мечтает встретить любовь и родить дочь, восхитила поклонников ярким сексуальным нарядом от французского модельера. Своим платьем певица похвасталась на странице в Instagram.

Тина Кароль позирует в красном вечернем платье со стразами, которое идеально подчеркивает ее фигуру. А сексуальный разрез до бедра позволил артистке продемонстрировать свои стройные и длинные ноги. Свой образ певица дополнила атласными туфлями красного цвета, объемной укладкой и красивым макияжем.

Знаменитость позирует на черном высоком стуле, возле белой стены. Ее пост собрал более 77 тысяч лайков и множество комментариев от поклонников, которые отметили, что Тина и красный цвет просто созданы друг для друга.

В своей публикации певица отметила, что на ней платье от французского модельера Alexandre Vauthier. Согласно данным СМИ, его стоимость составляет 7363 долларов (более 200 тысяч гривен).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#tinakarol wearing @alexandrevauthier dress Style by @sanahuntstore Shoes @kachorovska_atelier Ph @kulakowskiy #тинакароль#sanahunt

Публикация от Тина Кароль (@tina_karol)



Ранее издание "Комментарии" сообщало, что популярная исполнительница Тина Кароль призналась, что помогает ей поддерживать свою фигуру в тонусе.