Главная Новости Звезды персона Топлес и без макияжа: Ирина Шейк снялась в новой рекламе
commentss НОВОСТИ Все новости

Топлес и без макияжа: Ирина Шейк снялась в новой рекламе

Известная модель Ирина Шейк снялась в откровенном образе для новой рекламы бьюти-продукта модного бренда Alo

8 мая 2021, 00:10
Поделитесь публикацией:

35-летняя российская модель и актриса Ирина Шейк сотрудничает с многими известными брендами и неоднократно снимается в рекламах. Недавно она стала звездой ролика модного бренда Alo, представив их новый продукт.

Топлес и без макияжа: Ирина Шейк снялась в новой рекламе

Ирина Шейк (фото из открытых источников)

На своей странице в Instagram знаменитость опубликовала рекламу, на которой позирует без косметики, красиво взмахивая своими роскошными волосами. Ирина Шейк снималась топлес, но прикрыла бюст рукой, продемонстрировав свою осиную талию и красивые бедра. Модель рекламирована новый бьюти-продукт бренда, который входит в линейку Alo Wellness.

За сем часов пост известной модели собрал более миллиона просмотров и восторженные комментарии от поклонников: "Ты самая красивая женщина", "Шикарная", "Почему так красиво", "Самая шикарная", "Девушка-огонь", "Совершенство", — написали фолловеры.

К слову, Ирина Шейк не первый раз сотрудничает с брендом Alo. Недавно она в социальной сети уже публиковала ролик, на котором позирует в купальнике от этой марки магазина. Одежда компании достаточно популярна среди звездных поклонников йоги, ее предпочитают такие знаменитости, как Кендалл Дженнер и Алессандра Амбросио. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что 35-летняя популярная модель Ирина Шейк порадовала поклонников новым откровенным фото, на котором продемонстрировала стройную фигуру. Знаменитость опубликовала серию снимком с бэкстейджа модного показа французского дома Mugler. На кадрах Ирина Шейк позирует возле зеркала в откровенном комбинезоне из прозрачного капрона и лайкры, который идеально облегает ее фигуру и создает иллюзию голого тела.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости