Главная Новости Звезды персона У голливудского актера диагностировали рак
commentss НОВОСТИ Все новости

У голливудского актера диагностировали рак

Актер настроен положительно и уже начал лечение

20 октября 2020, 09:40
Поделитесь публикацией:

У звезды фильмов "Призрачный патруль" и "Дело храбрых" Джеффа Бриджеса обнаружили онкологическое заболевание. 70-летний актер написал об этом на своем аккаунте в Twitter.

У голливудского актера диагностировали рак

Джефф Бриджес | Gabriel Olsen

Знаменитость признался, что у него диагностировали лимфому (злокачественную опухоль, которая появляется в клетках лимфатической системы, — прим. авт.). Но актер не собирается сдаваться, он написал, что у него хорошая команда врачей и он начинает борьбу с заболеванием, а своими результатами будет делиться с подписчиками.

Известно, что Джефф Бриджес за свою карьеру снялся в более 200 кинолентах. В 2010 году он получил заветный "Оскар" за роль в драматическом фильме "Сумасшедшее сердце". 

Помимо актерства, Бриджес занимается  фотографией и музыкой. Его произведения искусства периодически появляются в известных галереях. Еще знаменитость занимается благотворительностью, в 1983 году он создал фонд "Остановите голод".

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что у популярного певца Тома Паркера диагностировали опухоль мозга четвертой стадии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости