Главная Новости Звезды персона Украинка на конкурсе "Мисс Вселенная" поразила всех своим механическим национальным костюмом (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинка на конкурсе "Мисс Вселенная" поразила всех своим механическим национальным костюмом (ВИДЕО)

Виктория Апанасенко, которая представляет честь Украины на конкурсе красоты "Мисс Вселенная", удивила всех своим необычным и уникальным национальным костюмом.

13 января 2023, 00:15 comments1895
Поделитесь публикацией:

Украинка на конкурсе "Мисс Вселенная" поразила всех своим механическим национальным костюмом (ВИДЕО)

Представительница Украины на конкурсе "Мисс Вселенная"/ Фото: miss universe

Виктория Апанасенко — 28-летняя модель из Чернигова — представляет Украину на престижном международном конкурсе красоты "Мисс Вселенная".

Участницы со всего мира прибыли в Америку заранее, так как некоторые конкурсы проводятся до прямого эфира и остаются вне поля зрения камер.

В среду, 11 января, состоялся первый этап конкурса Preliminary Competition — предварительный раунд соревнований, состоящий из выхода конкурсанток в коктейльных и вечерних платьях, а также купальниках и национальных костюмах.   

Самым впечатляющим событием этого дня стало появление Виктории Апанасенко в невероятном национальном костюме с символическим названием "Воин Света". Этот наряд для девушки создала известная украинская художница по костюмам Леся Патока. 

Украинка на конкурсе ”Мисс Вселенная” поразила всех своим механическим национальным костюмом (ВИДЕО)  - фото 2

"Костюм "Воин Света" символизирует борьбу нашей нации с тьмой и оберегает, как воинственный Архангел Михаил, защищающий Украину с мечом. В руках у Виктории оружие, ее тело в доспехах, однако она несет свет сквозь тьму, которая пришла на наши земли вместе с агрессором", отмечают создатели шикарного наряда

Образ состоит из комбинезона с золотыми вставками (броня) и массивных сапог, белого платья, декоративного нимба из колосьев пшеницы, меча и огромных механических крыльев, которые двигаются.

Сам 71-й конкурс красоты "Мисс Вселенная" состоится уже в эту субботу, 14 января, в городе Новый Орлеан. Желаем Виктория Апанасенко победы и держим за нее кулачки!

Ранее "Комментарии" писали: "Мисс Вселенная-2021" располнела и ее затравили из-за внешности (ФОТО). После победы девушка набрала несколько килограмм, из-за чего подверглась шквалу критики и столкнулась с хейтом в социальных сетях.

Читайте также: Трансгендерная американка вступила в ряды украинской армии и поедет на передовую (ВИДЕО). Девушка, которая имеет медицинское образование, в скором времени отправится на фронт для того чтобы помогать нашим защитникам.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Milan

16 января 2023, 19:53

Костюм для фестиваля в Рио де Жанейро.


Новости