Главная Новости Звезды персона Украинская певица призналась, что ей удаляли опухоль
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинская певица призналась, что ей удаляли опухоль

Певица посоветовала женщинам ходить к маммологу

13 октября 2021, 11:45
Поделитесь публикацией:

Украинская певица, дизайнер одежды и видеоблоггер, бывшая участница "Время и стекло" Надежда Дорофеева в социальной сети сделала в посту признание. Написала она о важной проблеме со здоровьем женщин — опухолями в молочных железах. Певица рассказала о своем опыте борьбы с опухолью и подчеркнула, что лучшее оружие — это обследования и осмотр у маммолога. Об этом в Международный день без бюстгальтера Надежда написала на странице в Instagram.

Украинская певица призналась, что ей удаляли опухоль

Надя Дорофеева поделилась историей о лечении, фото из открытых источников

31-летняя певица поведала, что ей пришлось столкнуться с онкологией несколько лет назад. У нее на осмотре врачи диагностировали небольшую опухоль в одной из грудей. Чтобы обезопасить себя Надежде пришлось согласиться на операцию по удалению новообразования. Певица посоветовала другим девушкам и женщинам следить за своим здоровьем.

Звезда призналась, что лечилась от доброкачественной опухоли четыре года назад. У нее остался шрам на груди от операции, но она уже не замазывает тональным кремом, как раньше. Пост набрал почти 70 000 лайков и более 200 комментариев.

По словами Надежды, у нее признали фиброаденому, доброкачественную опухоль. Как сообщила звезда, такие новообразования могут появляться по разным причинам, но проверяться у маммолога женщинам стоит ежегодно. Во время осмотра есть шансы выявить опухоль и вовремя начать лечение.

Как сообщал портал "Комментарии", здоровье английской королевы пошатнулось. Королева последнее время ходила с тростью в руках. В резиденции об изменениях в состоянии ее здоровья не говорят. Возможно, королева стала чувствовать себя хуже. В СМИ строят догадки, что повлияло на монархиню.

Также мы писали, что скончалась актриса, которая сыграла эпизодическую роль в культовом советском фильме "Служебный роман". Известно, что последнее время актриса заболела на COVID-19. Купина заболела тяжелой формой. После инфицирования она попала в реанимацию. Возможно, именно из-за коронавируса она и умерла.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости