Главная Новости Звезды персона Украинский музыкант рассказал, как убирал трупы мирных жителей в освобожденных от оккупантов городах
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинский музыкант рассказал, как убирал трупы мирных жителей в освобожденных от оккупантов городах

Музыкант продолжает помогать людям и сейчас

2 июня 2022, 23:05
Поделитесь публикацией:

Известный украинский музыкант Андрей Хливнюк рассказал об ужасах, которые принесли украинцам оккупанты. Лидер "Бумбокса" в интервью Дмитрию Гордону признался, что убирал тела мирных жителей в освобожденных городах.

Украинский музыкант рассказал, как убирал трупы мирных жителей в освобожденных от оккупантов городах

Андрей Хливнюк (фото из открытых источников)

Хливнюк также рассказал, что он думает о деятелях культуры, поддерживающих режим путина. Музыкант признался, что знает звезд, восхваляющих решение главы Кремля, лично много лет. Но теперь для него этих людей нет.

"Мне не до них сейчас. Я видел грохот прилета орудий, всяких чертовых реактивных систем, Я видел то, что видели мои собратья, когда мы заходили в освобожденные города... И когда еще трупы не успели убрать с улиц и оттащить машины – это была наша работа", — отметил лидер "Бумбокса".

Также Андрей Хливнюк отметил, что видел много боли, которую принесли с собой кафиры. Музыкант был в деревнях, где люди просили еду и плакали от благодарности за кусок хлеба и бутылку растительного масла.

Напомним, что "Комментарии" информировали о том, что на Лию Ахеджакову напали в Москве . Незнакомец напал на Лию Ахеджакову, когда она играла в спектакле на сцене театра "Современник". Нападающий распилил на актрису перечный баллончик. Об инциденте актриса рассказала на своей странице в Instagram. По мнению Ахеджаковой, она догадывается, почему мужчина это сделал. Актриса уверена, что это произошло из-за ее выражения и позиции о войне в Украине. Ведь Лия Ахеджакова критикует российские власти и поддерживает украинцев. Также она заявила, что ждет от правоохранителей ответной реакции, чтобы нападающий понес наказание.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости