Главная Новости Звезды персона Украинскую певицу, сбежавшую в Россию, загнобили в сети: она решила ответить
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинскую певицу, сбежавшую в Россию, загнобили в сети: она решила ответить

Соломко раньше молчала о войне на территории родной страны, а теперь публично радуется тому, что живет в России

20 июня 2023, 23:25 comments1294
Поделитесь публикацией:

Опальная исполнительница Яна Соломко, которая до войны пела и снималась в своей стране, а сейчас живет в РФ, попала в неприятную ситуацию. Яна обнародовала фотографию, сделанную, возможно, на улице Москвы.

Украинскую певицу, сбежавшую в Россию, загнобили в сети: она решила ответить

Яна Соломко (фото из открытых источников)

Фотографию начали комментировать разъяренные фоловеры — пользователи, в основном из Украины, они "набросились" на нее, обвиняя в том, что она стала предательницей и теперь не осуждает убийства своих бывших сограждан.

Певица хотела дать ответ, однако критических замечаний относительно ее поступка  стало еще больше.

"Шл*ха р*с*ка", — написал один из пользователей. На эту критику бывшая украинка ответила: "Если вы позволяете себе такое писать, то хотя бы ребенка уберите с аватарки! Стыдно!" Пользователь снова возмущенно реагировал: "Стыдно должно быть тебе, шк*ра пр*жная".

Если анализировать собственные страницы знаменитости в социальных сетях, то под каждым ее сообщением есть комментарии с обидами, возмущением и критикой того, что Яна поддерживает кровавый кремлевский режим и выбрала страну для жизни – РФ.

Украинскую певицу, сбежавшую в Россию, загнобили в сети: она решила ответить - фото 2

Сейчас Яна поет в РФ под псевдонимом Соянна.

Напомним, что "Комментарии" писали о том, что как украинская певица продалась России. Яна Соломко с детских лет занималась музыкой, но самостоятельно она не смогла достичь хоть определенных высот. Девушка была в составе малоизвестных групп, которые не имели хоть какой популярности. Это была последняя фраза Соломко, где она поддержала Украину. Позже пять месяцев после начала войны она ничего не говорила о войне, а дальше довела до шока украинцев низменным поступком. Соломко пела на одном из концертов в РФ и выразила свое мнение, что ей "приятно там находиться".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости