Главная Новости Звезды персона Умер актер из сериала "Каменская": известная причина смерти
commentss НОВОСТИ Все новости

Умер актер из сериала "Каменская": известная причина смерти

Артиста не стало на 73-м году жизни

19 февраля 2022, 00:55 comments1030
Поделитесь публикацией:

В пятницу, 18 февраля, ушел из жизни популярный советский и русский актер театра и кино, который снималась также и в украинских фильмах Борис Невзоров. Об этом сообщает ТСН.

Умер актер из сериала "Каменская": известная причина смерти

Борис Невзоров (фото из открытых источников)

Исполнитель известных киноролей заболел коронавирусной болезнью, тяжело перенес ее течение. Этот недуг и вызвал осложнения, из-за которых артист умер. Борису Георгиевичу Невзорову исполнилось 72 года.

"Сегодня Борис Невзоров умер. Covid-19", — отметила руководительница Малого театра Тамара Михайлова.

Появилась информация, что все спектакли, в которых должен был играть артист, отменили.

Важно, что Борис Невзоров за годы своей творческой деятельности сыграл роль во многих картинах. Зрителям он запомнился благодаря таким фильмам и сериалам, как "Дурак", "Майор", "Дальнобойщики 2", "Марш Турецкого", "Каменская" и другие.

Напомним, что "Комментарии" информировали о том, что умер актер из "Улицы разбитых фонарей". На 71 году жизни перестало биться сердце известного российского актера, звезды сериала "Улицы разбитых фонарей" Александра Жданова. Печальную новость на своей странице в социальной сети Facebook опубликовал театр "На Литейном". В сообщении говорится, что актера не стало в воскресенье, 21 февраля. Вероятной причиной смерти стал рак, с которым Александр Жданов сражался долгое время. Сообщается, что в марте текущего года театр "На Литейном", в котором Александр Жданов работал с 1976 года, собирался отпраздновать его творческий юбилей — 45 лет на сцене. Коллеги рассказывают, что актер был очень отзывчивым, у него было прекрасное чувство юмора и он веселил всех своими искрометными баснями.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости