Главная Новости Звезды персона Умер барабанщик культовой рок-группы The Rolling Stones
commentss НОВОСТИ Все новости

Умер барабанщик культовой рок-группы The Rolling Stones

Музыканта не стало на 81-ом году жизни

24 августа 2021, 21:54
Поделитесь публикацией:

Во вторник, 24 августа, стало известно о смерти легендарного музыканта, барабанщика всемирно известной британской рок-группы The Rolling Stones Чарли Уоттса. Его сердце остановилось на 81-ом году жизни. Трагическое известие обнародовал пресс-секретарь музыканта, пишет "Новое время" со ссылкой на BBC. 

Умер барабанщик культовой рок-группы The Rolling Stones

Чарли Уоттс - фото из открытых источников

"С огромным сожалением мы объявляем о смерти всеми любимого Чарли Уоттса", — сказано в сообщении. 

Сообщается, что Уоттс скончался в одной из больниц Лондона, сегодня, 24 августа. Он ушел из жизни в мирной обстановке, в окружении близких людей. 

В сообщении музыканта называют не только "одним из лучших барабанщиков поколения", а еще и любимым мужем, родителем и дедушкой. 

Известие о кончине Чарли Уоттса опубликовали через несколько недель после того, как стало известно, что он пропустит гастроли группы в Соединенных Штатах, чтобы поправить здоровье после медицинской процедуры. Однако, какой именно, не сообщалось. 

Издание отмечает, что еще в 2004 году у барабанщика диагностировали онкологическое заболевание, а именно рак горла. 

Отметим, что Чарли Уоттс являлся участником легендарной рок-группы The Rolling Stones с января 1963 года. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что поклонники британской версии сериала об известном детективе Шерлоке Холмсе глубоко скорбят. Согласно информации BBC News, не стало 84-летней актрисы Уны Стаббс, очаровавшей многих зрителей в роли неунывающей домовладелицы Шерлока, миссис Хадсон. Стаббс смогла добиться популярности еще в 60-х годах прошлого века. Она известна как по старым работам "Летние каникулы", "До тех пор, пока смерть не разлучит нас", "Башни Фолти", так и по более современным — по типу "Мисс Марпл: забытое убийство".




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости