Главная Новости Звезды персона Умер культовый актер из сериала "Друзья"
commentss НОВОСТИ Все новости

Умер культовый актер из сериала "Друзья"

Актера Мэттью Перри, сыгравшего Чендлера в популярном сериале "Друзья", нашли мертвым.

29 октября 2023, 08:40
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Американский актер из сериала "Друзья" Мэттью Перри скончался 28 октября в собственном доме в возрасте 54 лет. Актера нашли мертвым в джакузи. По заявлениям полиции, на месте происшествия не было наркотиков, а смерть была не насильственной.

Умер культовый актер из сериала "Друзья"

Умер актер Мэттью Перри из сериала "Друзья". Фото из открытых источников

Мэттью Перри – один из шести героев культового сериала "Друзья". Актер сыграл роль Чендлера Бинга — одного из самых забавных персонажей, который постоянно шутил в сериале. В последних сезонах Чендлер имел отношение с Моникой, которая положительно повлияла на его характер.

Мэттью Перри умер в доме в Лос-Анджелесе. На смерть актера уже успели отреагировать фанаты по всему миру, а также компания Warner Bros.

"Мэттью был невероятно талантливым актером. Влияние его комедийного гения ощущалось во всем мире. Это неприятный день, и мы выражаем свою любовь его семье, его близким и всем его преданным поклонникам", — сообщили в Warner Bros. которая выпускала сериал "Друзей".

В 2022 году Мэттью Перри выпустил книгу под названием Friends, Lovers and the Big Terrible Thing, которую можно перевести как "Друзья, любовники и большая ужасная вещь". В ней он описал свою жизнь в период съемок в сериале "Друзья" и после него. Актер признался, что употреблял наркотики и в какой-то момент попал на больничную койку. Врачи давали ему 2% шансов выжить. После этого случая Мэттью Перри перестал употреблять наркотики.

Мэттью Перри помимо роли в сериале "Друзья" также сыграл в фильмах "17 снова", "Девять ярдов", "Десять ярдов" и других постановках. Последнюю роль Мэттью Перри сыграл в документальном фильме "Друзья: Воссоединение". В котором актеры из сериала встретились после многих лет после завершения сериала и вспомнили интересные моменты из него.

Ранее портал "Комментарии" сообщали, что сериалу "Друзья" исполняется 29 лет с момента выхода первой серии.

Также "Комментарии" писали о звезде сериала "Друзья", которая рассказала о своей самой большой ошибке.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости