Умер сын известной супермодели

Семья парня до сих пор не может поверить в случившееся

В СМИ появилась информация о смерти Гарри Бранта, сына всемирно известной супермодели Стефани Сеймур и миллиардера Питера Бранта. Сердце парня перестало биться на 24 году жизни. Семья Гарри подтвердила его смерть. Об этом информирует издание Vogue.ua.

Как сообщают родители погибшего, причиной его смерти стала передозировка рецептурными лекарствами. Как оказалось, парень боролся с наркозависимостью на протяжении нескольких лет. В этом году он также собирался продолжать курс лечения. К слову, Гарри Брант являлся младшим сыном Стефании и Питера.



За свои 24 года Гарри Брант успел добиться многого. Так же как и его мать, парень нашел своё место в fashion-индустрии. Он был моделью Balmain и итальянского Vogue. Кроме того, он вёл колонку в журнале Interview, который принадлежал его отцу. Он всегда был званым гостем на всех светских вечеринках. Гарри и его брат Питер считались самыми красивыми братьями Нью-Йорка. К слову, вместе с братом он запустил линейку косметики для бренда M.A.C.


Поклонники Гарри Бранта запомнили его как яркую личность, у которой было стремление быть лучшим и добиваться своих целей. Об этом свидетельствуют огромное количество комментариев, которые были оставлены на личной странице парня в Instagram. Тысячи людей приносят свои соболезнования семье Гарри.


Напомним, ранее сайт "Комментарии" сообщал читателям о том, что известный голливудский актер признался в алкогольной зависимости, а также о том, что умер один из самых влиятельных продюсеров в истории поп-музыки.