Главная Новости Звезды персона Умер талантливый музыкант, звезда шоу "У Украины есть талант" (Видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

Умер талантливый музыкант, звезда шоу "У Украины есть талант" (Видео)

Финалисту проекта "У Украины есть талант" Петру Сказкиву было 33 года

5 февраля 2021, 10:35
Поделитесь публикацией:








Стало известно о смерти украинского талантливого музыканта Петра Сказкива. Об этом сообщила предпринимательница Наталья Кульчицкая на своей Facebook-странице.

Умер талантливый музыкант, звезда шоу "У Украины есть талант" (Видео)

Петр Сказкив - умерла звезда проекта У Украины есть талант. Фото: 24 канал

Петр стал звездой седьмого сезона шоу "У Украины есть талант" в 2015-м году.

Парень прожил 33 года. Ранее сообщалось, что у музыканта серьезные проблемы со здоровьем. Осенью 2020-го врачи поставили ему диагноз — плоскоклеточный рак легких G2.

Несмотря на то, что лечение парня финансировалось многими учреждениями, предпринимателями и знакомыми, медицина   оказалась бессильной перед серьезной болезнью.

После того как стало известно о смерти мужчины, в Сети посыпалось немало воспоминаний о подробностях жизни Петра и сотрудничества с ним. Среди известных людей соболезнования выразили Александр Положинский, Катя Chilly, Александр Божик, Mox Perkalaba, Миша Адамчак и другие.

Напомним, что Петр Сказкив родом из Ворохты Ивано-Франковской области. Он мастерски играл на цимбалах. Этому умению его научил отец.

Музыкант стал широко известным после того, как принял участие в проекте "У Украины есть талант". Он завоевал сердца зрителей, судей и добрался до финала.

Видео с его выступлением можно посмотреть ниже.


Ранее сообщалось, что 4 февраля умер Михаил Суркис — отца бизнесменов, владельцев ФК "Динамо" Григория и Игоря Суркисов. Легендой покойного Михаила Суркиса назвать есть за что: он дожил до 101 года, почти 60 из которых проработал врачом-невропатологом. Учился на медицинском по желанию семьи, был участником Второй мировой войны, дошел до Берлина, награжден многими орденами и медалями, отдавал всего себя любимому делу. Кроме того, человек очень гордился успехами детей, особенно на футбольном поприще. О подробностях его жизни, читайте в нашем материале.

Также сайт "Комментарии" сообщал, что британский ветеран, сэр Том Мур, прославившийся своим пари, благодаря которому он во время пандемии смог собрать более 33 млн фунтов, умер в больнице, не дожив всего три месяца до своего 101-летия. О его жизни читайте здесь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости