Главная Новости Звезды персона Умерла одна из любимых топ-моделей Карла Лагерфельда
commentss НОВОСТИ Все новости

Умерла одна из любимых топ-моделей Карла Лагерфельда

Сердце известной красавицы внезапно остановилось на 51 году жизни

23 декабря 2020, 19:42 comments1300
Поделитесь публикацией:

Известная британская модель Стелла Теннант, которая покорила немало мировых подиумов, умерла в возрасте 50 лет. О печальном событии информирует Vogue.

Умерла одна из любимых топ-моделей Карла Лагерфельда

Стелле Теннант было всего 50. Фото: GettyImages

В своей информации популярный модный таблоид ссылается на заявление членов семьи Теннант, которые, в первую очередь, попросили уважать их право на частную жизнь.

"С прискорбием сообщаем о внезапной смерти Стеллы Теннант 22 декабря 2020 года. Стелла была замечательной женщиной и вдохновением для всех нас. Мы будем по ней очень скучать. Об организации похорон будет объявлено позже", — поступило от семьи покойной.

Стелла была звездой своего времени. Ее узнавали благодаря фирменной стрижке "пикси" и андрогинный фигуре. Теннант считалась любимицей многих легендарных модельеров, в частности была одной из фавориток самого Карла Лагерфельда. Ее лицо неоднократно становилось визитной карточкой "Шанель".

Умерла одна из любимых топ-моделей Карла Лагерфельда - фото 2

Кроме того, модель участвовала и в показах Александра Маккуина, например, "Голод" (1996) и "La Poupée" (1997). Фотографы любили Стеллу Теннант, ее снимки неоднократно украшали первые полосы журнала Vogue в разных странах.

Стелла Теннант была замужем за французским фотографом Дэвидом Ласне и имела четырех детей, что довольно необычно для супермодели. Удачно сочетая карьеру и семейную жизнь, Теннант успевала еще и организовывать собственное дело. Совместно с сестрой Иссе Стелла основала торговую марку Tennant & Tennant для собственного фэшн-дома. Также топ-модель отличилась в громких экологических акциях, в частности была участницей кампании неприбыльной организации Global Cool — чтобы повысить осведомленность населения об изменении климата.

Ранее "Комментарии" сообщали, что из жизни ушла исполнительница известного хита Casatchok.

А вот кому удалось спастись от коварной смерти: портал информировал, что в Индии человек проснулся во время собственных похорон.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости