Главная Новости Звезды персона В Москве нашли мумифицированное тело звездного актера (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Москве нашли мумифицированное тело звездного актера (ФОТО)

Сообщается, что актер длительное время не выходил с родными на связь, однако они забили тревогу лишь на днях.

17 января 2023, 06:15 comments3187
Поделитесь публикацией:

Известный российский актер, звезда сериалов "Физрук", "Интерны" и "Папины дочки" - 64-летний Владимир Ипатов — был обнаружен мертвым в своей московской квартире.

В Москве нашли мумифицированное тело звездного актера (ФОТО)

Актер снимался во многих популярных сериалах/ Иллюстрационное фото

Сообщается, что мужчина перестал выходить с родными и близкими на связь за пару недель до Нового 2023 года, однако никто не обратил на это внимание. Буквально на днях дочь Ипатова все-же решила узнать, где ее отец и обратилась за помощью к правоохранителям.

Приехав по месту жительства актера полицейские вскрыли дверь в его квартиру и обнаружили в комнате уже мумифицированный труп мужчины. Как оказалось, Ипатов скончался около месяца назад и все это время пролежал в квартире.

В Москве нашли мумифицированное тело звездного актера (ФОТО) - фото 2

По предварительным данным, следов насильственной смерти на теле актера обнаружено не было. Скорее всего он скончался по естественным причинам, которые придется установить экспертам.

Отметим, что 64-летний Владимир Ипатов снимался во множестве телесериалов и фильмов. Зрители помнят его по участию в проектах "Закрытая школа, "Интерны", "Папины дочки", "Физрук и многих других. В силу своего типажа актер в основном играл роли харизматичных бездомных.

Ранее "Комментарии" писали: Известный американский гонщик погиб страшной смертью. У известного гонщика, спортсмена, бизнесмена и шоумена остались жена и трое детей. Родные и близкие погибшего попросили фанатов и журналистов "оставить их в покое и не копаться в его частной жизни".

Читайте также: Звезда Marvel попал в страшное ДТП и находится в реанимации (ФОТО). На данный момент звездный голливудский актер находится в отделении интенсивной терапии. Ему провели несколько операций, однако его состояние оценивается как тяжелое.

В Москве нашли мумифицированное тело звездного актера (ФОТО) - фото 3



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости