В платье как у мамы: дочь Виктории Бекхэм повторила ее образ (ФОТО)

10-летняя дочь Виктории и Дэвида Бекхэмов примеряла платье из коллекции своей звездной мамочки

Виктория Бекхэм является известным модным дизайнером, поэтому не удивительно, что ее 10-летняя дочь Харпер проявляет повышенный интерес к маминым нарядам. Недавно девочку запечатлели в платье из коллекции Виктории.

Известно, что семья Бекхэмов сейчас отдыхает в Италии. На своей странице в Instagram Виктория опубликовала фотографию, на которой ее супруг позирует вместе с 10-летней Харпер. Отец нежно обнял девочку.

Но внимание поклонников привлек наряд маленькой модницы. На девочке было фиолетовое атласное платье с черным кружевом. Это мини-версия платья из коллекции бренда Victoria Beckham за весну-лето 2021 года. Его можно приобрести на сайте бренда за 1700 долларов (что составляет более 45 тысяч гривен).

В этом фиолетовом платье неоднократно позировала и сама Виктория для рекламы своей косметической продукции. А еще этот наряд пришелся по вкусу невесте Бекхэмов - Николе Пельтц. В нем она снялась для обложки модного глянца Vogue Germany.


"Какая милашка в платье", "Маленькое платье VB", "Харпер такая красивая", "Харпер такая милая юная леди", "На Харпер - мини-версия платья Victoria Beckham", "Папа и дочь такие красивые", — отметили фолловеры в комментариях к публикации.

Напомним, что на прошлой неделе семья Бекхэмов в полном составе отправилась в Италию. Но во время отдыха на яхте в районе побережья Амальфи к ним нежданно нагрянула местная полиция. Инцидент, в котором были замешаны дети английского футболиста, закончился мирно.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что в прошлом году 46-летняя певица и модный дизайнер Виктория Бекхэм попала в больницу из-за отравления ртутью.