Главная Новости Звезды персона В Сети опубликовали возможное фото онкобольной Заворотнюк
commentss НОВОСТИ Все новости

В Сети опубликовали возможное фото онкобольной Заворотнюк

Заворотнюк якобы сняла уличная камера видеонаблюдения

1 февраля 2022, 22:50 comments1089
Поделитесь публикацией:

В социальных сетях разместили вероятное изображение звездной киноактрисы Анастасии Заворотнюк, которая более двух лет ведет борьбу с тяжелым онкозаболеванием. Об этом сообщает несколько российских медиа, которые обнародуют фотографию, где якобы сфотографирована актриса. Она сопровождается сообщением, что это видеокадр с уличных камер видеонаблюдения.

В Сети опубликовали возможное фото онкобольной Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк (фото из открытых источников)

На фото за рулем автомобиля находится супруг Анастасии Заворотнюк, Петр Чернышев. Возле него в полулежащем состоянии находится женщина. Утверждают, что это именно актриса, внешность которой претерпела сильные изменения из-за тяжелого недуга и в процессе лечения.

Но официально этого никто не утверждает. Качество фотографии плохое и поэтому трудно различить, кто изображен на ней.

При этом недавно приятель Анастасии режиссер Анатолий Демидов рассказал, как сейчас выглядит звезда. Она пополнела, осталась без роскошных волос и ездит на тележке. Зеркальце киноактрисе стараются не давать в руки, чтобы она не расстраивалась.

Напомним, что "Комментарии" сообщали, что дочь онкобольной Заворотнюк разозлилась вопросами о здоровье матери. Дочь тяжело больной российской звезды Анастасии Заворотнюк Анна очень разочарована вопросами и репликами, которые посылают ей подписчики в социальных сетях. Ведь все они имеют отношение к недугу, от которого страдает его мама. Российская модель уже традиционно отвечает на вопросы на своей странице в социальных сетях. Кто-то из пользователей откровенно заинтересовался присущий ли девушке страх, что лично с ней может повториться такая же ситуация, как с российской актрисой.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/zvezdach_mag/6369
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости