Главная Новости Звезды персона Влад Яма травмировался в прямом эфире
commentss НОВОСТИ Все новости

Влад Яма травмировался в прямом эфире

После выступления в шоу "Танцы со звездами" Влад Яма сразу отправился в больницу

16 ноября 2020, 10:40 comments1329
Поделитесь публикацией:








Судья проекта "Танцы со звездами" Влад Яма травмировался во время выступления. Об этом зрителям сообщил ведущий программы Юрий Горбунов.

Влад Яма травмировался в прямом эфире

Фото: РБК

Хореограф танцевал в номере с солисткой "The Hardkiss" Юлией Саниной и Дмитрием Жуком.

Постановку участники придумали и подготовили за ночь. Пара и судья проекта танцевали фьюжн — микс нескольких различных видов танца.

Судьи и зрители по достоинству оценили постановку. Впрочем, хореограф Влад Яма травмировался прямо на паркете. Он не медля отправился в больницу.

В своем Инстаграме хореограф сообщил, что он травмировал палец и успокоил всех своих поклонников. Сейчас судья чувствует себя хорошо.

Напомним, что за спиной у хореографа более двадцати лет опыта. Он принимал участие в проектах "Танцуют все!", "Украина имеет талант", "Танцы со звездами" и "Модель XL", "Лига Смеха". Среди наград у Влада — кубок победителя открытого чемпионата Лондона по спортивным танцам среди любителей и второе место в первом сезоне проекта "Танцы со звездами".


Сайт "Комментарии" также сообщает, что Светлана Лобода удивила кардинальной сменой имиджа. На этот раз она предстала перед поклонниками в нежном образе.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости