Главная Новости Звезды персона Владимир Дантес откровенно рассказал о своих изменах
commentss НОВОСТИ Все новости

Владимир Дантес откровенно рассказал о своих изменах

Владимир признался, во сколько лет потерял девственность

13 октября 2020, 15:30
Поделитесь публикацией:








32-летний популярный исполнитель и ведущий Владимир Дантес признался, что изменял своим девушкам в предыдущих отношениях. Такое заявление он сделал в программе "Ж F*CKTOR" на YouTube-канале.

Владимир Дантес откровенно рассказал о своих изменах

Владимир Дантес

Артист рассказал, что потерял девственность в 20 лет и через некоторое время стал очень популярным (в 2008 году он вместе с Вадимом Олейником выиграл "Фабрику звезд-2" и начал петь в группе "ДиО.фильмы", — прим. авт.). Эта популярность "сорвала ему башню", поэтому он стал несерьезно относиться к отношениям. Он часто изменял девушкам, с которым начинал встречаться. 

Дантес признался, что в тот момент ему не было стыдно за свои поступки. Певцу было все равно на то, что он говорил девушке одно, а делал — другое.

Исполнитель рассказал, что на данном этапе жизни, когда он повзрослел и связал себя узами брака с Надеждой Дорофеевой, он переосмыслил свое поведение и перестал ходить "на лево".

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что Владимир Дантес откровенно рассказал, готов ли он с певицей Надей Дорофеевой завести детей. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости