Главная Новости Звезды персона Закрыла соцсети и молчит о войне: известно, куда исчезла известная украинская ведущая
commentss НОВОСТИ Все новости

Закрыла соцсети и молчит о войне: известно, куда исчезла известная украинская ведущая

Модель и ведущая Инна Цымбалюк молчит о нападении России на Украину

1 июня 2023, 21:50 comments6050
Поделитесь публикацией:

Жительница города Черновцы, ранее звездная телеведущая, протеже Игоря Кондратюка, еще "Мисс Украина Вселенная -2006" Инна Цымбалюк, пропала со связи еще до начала войны с РФ, пишет "Главред"

Закрыла соцсети и молчит о войне: известно, куда исчезла известная украинская ведущая

Инна Цымбалюк (фото из открытых источников)

Знаменитость позакрывала свои страницы в социальных сетях и совсем не поддерживала связь. Она не осудила военное вторжение, не сделала антивоенных сообщений. Однако продолжила жить своей жизнью во Франции или на территории террористической Москвы и раскручивать свой бренд одежды.

Как утверждает информация из сети, бывшая украинская красавица вышла замуж за российского бизнесмена Игоря Пестрика, являющегося фигурантом уголовных дел в РФ. Она даже родила ему дочь в 2015 году.

Что касается войны, телеведущая высказалась только один раз, обнародовав молитву на украинском языке.

Кстати, экс-украинка снова ведет свои социальные сети и там обнародует свой отдых, путешествия и спортивные приключения. Но информация написана на русском языке.

В частности, в описании профиля телеведущая не стеснялась выставить свой титул "Мисс Украина Вселенная", получивший в Украине.

Закрыла соцсети и молчит о войне: известно, куда исчезла известная украинская ведущая - фото 2

Знаменитость дружит с российским певцом Александром Буйновым. Как рассказывают, тот же Буйнов познакомил украинку с мужем-бизнесменом.

В частности, в своем интервью пропагандистским медиа друг бывшей украинки, путинист и певец Александр Буйнов сказал следующее.

" Я рад, что мы медленно продвигаемся, но уверенно. На днях Кеннеди сказал, что соотношение убитых — 1 россиянин до 7 или 8 украинцев. Это страшная цифра. Жаль безумно! Но это ответ на многие вопросы: личный состав — превыше всего", — вот так цинично говорит о войне и погибших украинцах российский исполнитель.

Напомним, что "Комментарии" писали о том, что самая титулованная спортсменка Украины предала страну и сбежала в оккупированный Крым .




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости