Главная Новости Звезды персона Здание со звездой на Крещатике: как и где живет Андрей Данилко
commentss НОВОСТИ Все новости

Здание со звездой на Крещатике: как и где живет Андрей Данилко

Украинский певец Андрей Данилко показал свою столичную квартиру, в которой его застала полномасштабная война и где он продолжает проживать

4 мая 2023, 12:30
Поделитесь публикацией:

Артист, известный по сценическому образу Верки Сердючки, стал участником проекта фотографа Мушенга Цироняна, рассказывающего о оставшихся в Украине звездах "на страже своих домов".

Здание со звездой на Крещатике: как и где живет Андрей Данилко

Андрей Данилко и Кузьмич. Фото с Instagram

Об этом пишут "Комментарии", ссылаясь на Instagram фотографа.

Андрей Данилко живет в центре Киева, в доме со звездой на крыше, символизирующей сценический образ артиста, а не отражением советщины, отмечает в сообщении фотограф.

"Верка Сердючка декоммунизировала ту "советскую звезду", – отмечает фотохудожник.

Из фотографий, опубликованных в социальных сетях, становится понятно, что Данилко поддерживает связь со сценическими коллегами. На фото, у себя в доме, Андрей изображен с подругой, "мамой" Верки Сердючки – Инной Белоконь. Кроме комнат, где артист проводит больше времени, Данилко показал фотографу и укрытие, в котором тот скрывался во время воздушных тревог. Данилко отметил, что ходил он туда не сам, а с консьержем Кузьмичем, тоже оставшимся в этом доме в конце февраля прошлого года.

"Кузьмича с Андреем познакомила война. Это время сплотило людей и разорвало любые границы. Нас объединила трагедия собственной страны: не важно, звезда ты или водитель общественного транспорта. Главное, что мы знаем, как сильно любим свой город, страну, жизнь. И все сделаем вместе для нашей Победы", – добавляет Циронян.

Напомним, "Комментарии" писали,Сплетни или правда: как Потап поздравил Настю Каменских с 36-летием. Певице Насте Каменской исполнилось 36. Звезду стали активно приветствовать в социальных сетях поклонники. Не остались без внимания и теплые слова от Потапа.

Читайте на сайте "Комментарии", - "Магические таблетки": как бороться с высоким давлением и от каких методов лучше отказаться, — Минздрав В Минздраве отмечают, несмотря на использование современных эффективных медикаментозных решений для нормализации давления, многие пациенты продолжают применять "советские методы" . Однако такое лечение, по словам врачей – не всегда безопасно.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости