Главная Новости Звезды персона Жена известного музыканта впервые призналась, почему она не хочет заводить детей
commentss НОВОСТИ Все новости

Жена известного музыканта впервые призналась, почему она не хочет заводить детей

46-летняя дизайнер Ольга Навроцкая сделала неожиданное заявление

25 декабря 2020, 16:34 comments2317
Поделитесь публикацией:

Гражданская жена лидера группы ТНМК ("Танок на майдані Конґо") Олега Михайлюты Ольга в своем интервью честно призналась, почему они не спешат заводить детей. Оказалось, все дело в неподходящем возрасте. 

Жена известного музыканта впервые призналась, почему она не хочет заводить детей

Instagram Ольги Навроцкой

Ольга Навроцкая работает дизайнером. В программе "Звездный путь" на канале Украине она рассказала, что ее возраст является не совсем подходящим для того, чтобы заводить детей, ведь ей уже 46. Но Фагот не против того, чтобы у них появились общие дети. 

"Олег очень не против был бы, но у меня в принципе уже и возраст такой, что уже это сложновато сделать и есть определенные… Ну вот нет, не моя тема. Каждому свое, так что я childfree, получается", – сказала избранница музыканта.

Стоит добавить, что Ольга и Олег живут в гражданском браке уже 11 лет. И на вопрос о том, почему пара до сих пор не расписалась, Навроцкая ответила, что Фагот сделал ей предложение в не очень подходящий момент. 

Известно, что у лидера группы "ТНМК" уже есть 10-летний сын, которого зовут Никита. Певец еще был в отношениях, когда познакомился с Олей. Уйти от девушки он решил даже несмотря на то, что она была беременна в тот момент. Но ребенка он все-таки признал, и сейчас активно занимается воспитанием мальчика. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, кем хочет стать сын Наташи Королевой и Тарзана. Исполнительница Наталья Королева решила не держать интригу и рассказала на своей странице в социальных сетях, кем же хочет стать ее 18-летний сын Архип. 
Соответствующий пост знаменитость опубликовала в своем Instagram, прикрепив совместное семейное фото с наследником. Певица написала, что Архип выбрал для своего профессионального развития нетипичное направление – в будущем он хочет стать японистом. Еще будучи подростком мальчик сильно заинтересовался японской культурой, поэтому намерен связать свою жизнь с этой редкой профессией.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости