Главная Новости Звезды персона Звезду бразильских сериалов нашли мертвым, в сундуке под землей
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезду бразильских сериалов нашли мертвым, в сундуке под землей

В Бразилии обнаружили тело известного актера Джефферсона Мачадо. Его искали с января текущего года

27 мая 2023, 22:35 comments1120
Поделитесь публикацией:

Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на DailyMail.

Звезду бразильских сериалов нашли мертвым, в сундуке под землей

Джефферсон Мачадо. Фото из открытых источников

До сих пор родные и друзья звезды питали надежду, что он жив. Тем не менее, выяснилось, что знаменитость жестоко убили. Его труп, неизвестные зарыли глубоко под землю, поместив в сундук. Обнаружили убитого на территории флигеля в Рио-де-Жанейро. Личность удалось идентифицировать по отпечаткам пальцев. Правоохранители установили, что дом, на территории которого обнаружили тело Мачадо, принадлежит женщине. Она сдавала его. Арендатора дома уже считают главным подозреваемым по этому делу.

Сундук, в котором "похоронили" актера, принадлежит ему, как заметил адвокат Мачадо. Ранее она была размещена в доме знаменитости. Джефферсону Мачадо было 44 года. Он исчез 27 января, а 9 февраля его официально признали без вести пропавшим. Семья звезды заподозрила нехорошо, когда долгое время собаки в доме Мачадо были заперты, никто их не кормил и не видел несколько дней.

В последний раз, актера слышала его мать. Они разговаривали 29 января. Тогда он отправился на собеседование в другой город. Через некоторое время женщина стала получать сообщение от сына, что казалось странным.

"Он также сказал, что впустил свой мобильный телефон в унитаз, поэтому не смог совершить видеозвонок", — рассказала она.

В феврале семья Мачадо узнала, что кто-то сменил пароль на его облачном хранилище. И отследить телефон актера уже было невозможно. До последнего, близкие надеялись, что Джефферсон жив и возвратится. Теперь же полиция ищет убийцу актера. Последней работой Джефферсона Мачадо стала роль в сериале "Рейс".

В столице на актрису "Сватов" Анну Кошмал напали неизвестные: девушку пытались достать из автомобиля Дорогой домой украинская телезвезда Анна Кошмал едва не стала жертвой неуравновешенных мужчин. Те пытались разбить стекло в ее машине и начали угрожать.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости