Главная Новости Звезды чтиво "Чтоб тебе не было стыдно выйти со мной в люди": Притула оригинально поздравил жену с годовщиной свадьбы
commentss НОВОСТИ Все новости

"Чтоб тебе не было стыдно выйти со мной в люди": Притула оригинально поздравил жену с годовщиной свадьбы

Шоумен Сергей Притула обратился к жене Екатерине Сопельник в день пятилетия их свадьбы

30 августа 2020, 14:38 comments2437
Поделитесь публикацией:

Наиболее яркий украинский телеведущий, а теперь и кандидат на пост киевского мэры Сергей Притула вместе с супругой Екатериной Сопельник сегодня отмечает пятую годовщину с дня их свадьбы. Об этом он  написал на своей странице в Facebook трогательное поздравление.

"Чтоб тебе не было стыдно выйти со мной в люди": Притула оригинально поздравил жену с годовщиной свадьбы

Так, шоумен отметил, что за этот период его карьера заметно возросла, а благодаря жене дома всегда было уютно, хорошо и радостно. 

"За 5 лет после свадьбы я отработал 600 концертов по всему миру, снялся в +/- 300 телепрограмамах на трех каналах, поправился на 5 кг и, какого черта, поседел на бороде. Ты — родила дочь и поставила брекеты! Ну, это кроме того, что ходила на работу и закрывала несколько проектов на параллельных курсах. Ну и еще занималась ремонтами, чтобы у нас было уютное гнездышко. Чтобы дети были сыты, умытые, прекрасно одеты — тоже занималась. Отпуска планировала. Напоминала, когда день рождения у кого-то из родственников (моих))))). Научилась готовить то, чего раньше не умела, но знала, что я такое люблю. А главное, всегда была рядом в важные моменты", — заметил глава звездного семейства. 

Притула поблагодарил Екатерину за ее заботу об их общих детях, за ее поддержку любой его самой несносной идее и незабываемые отпуски, которые она планировала для всей семьи.

"С каждым годом ты становишься красивее и мудрее! И еще, тебе очень идет материнство! Мне остается мелочь — делать все, чтобы тебе было не стыдно со мной "выйти в люди"! И я очень стараюсь", — написал телеведущий.


Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что у Сергея Притулы, как у одного из претендентов на кресло головы Киевской городской государственной администрации, шансы довольно высоки, благодаря высокому проценту доверия среди жителей столицы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости