Главная Новости Звезды скандал Фитоняшка Тэмми Хемброу показала, как сделать идеальные ягодицы
commentss НОВОСТИ Все новости

Фитоняшка Тэмми Хемброу показала, как сделать идеальные ягодицы

27-летняя австралийская фитнес-модель Тэмми Хемброу активно занимается страницей в социальной сети

30 июня 2021, 02:42 comments1707
Поделитесь публикацией:

Популярная фитнес-тренер Тэмми Хемброу продолжает всех мотивировать заниматься спортом. За ней  любят наблюдать  не только фанаты спорта, но и простые люди, которые обожают  здоровый и активный образ жизни. На этот раз блондинка показала кусочек из своих тренировок.

Фитоняшка Тэмми Хемброу показала, как сделать идеальные ягодицы

Тэмми Хемброу (фото из открытых источников)

27-летняя австралийская фитнес-модель Тэмми Хемброу активно занимается страницей в социальной сети Инстаграм, где за ней следят более 12 миллионов подписчиков. Дело в том, что девушка не только сама предпочитает здоровый образ жизни, но и вдохновляет других начать работать над своей фигурой и с помощью  тренировок и  здорового  питания улучшать самочувствие. К тому же, красавица регулярно делится с поклонниками кадрами из своих обычных будней.

Недавно она вновь решила развеять все подозрения о том, что ее фигура — результат фотошопа, а не тренировок. Поэтому блондинка сняла серию коротких видео, на которых показывает, какие упражнения делает в спортзале, чтобы получить стройные ноги и идеальные ягодицы. И на это можно смотреть вечность, а еще получить мотивацию таки ввести в свою жизнь спорт.

Напомним, известная фитоняшка Николь Дентодриа взбудоражила пользователей интернета своими фотографиями. Модель снялась полностью без одежды. Так, популярная датская фитнес-модель Николь Дентодриа настоящий фурор в Instagram. Девушка порадовала почти десятитысячной армии поклонников очередными откровенными снимками.

Красавица наглядно продемонстрировала, зачем ходит в спортзал, без стеснения полностью раздевшись перед фотографом. Пышную грудь звезда сети прикрыла рукой. Однако стальной пресс и идеальные формы свели с ума подписчиков Николь. Красавица всегда  не стеснялась  блеснуть своей  красотой, на этот  раз  мастерство фотографа превзошло все ожидания -  девушка на  снимках выглядит  очень естественно  и по-спортивному.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости