Главная Новости Звезды скандал Футболиста "Реал Мадрида" будут судить за секс-скандал
commentss НОВОСТИ Все новости

Футболиста "Реал Мадрида" будут судить за секс-скандал

Форварда "Реал Мадрида" Карима Бензема обвиняют в шантаже

8 января 2021, 22:05 comments2406
Поделитесь публикацией:

Известный футболист предстанет перед Фемидой. Форварда "Реал Мадрида" Карима Бензема вызывают в суд в качестве соучастника преступления. Об этом сообщает интернет-издание Marca.

Футболиста "Реал Мадрида" будут судить за секс-скандал

Карима Бензема обвиняют в секс-скандале. Фото: real-madrid.ru

Дело в том, что 33-летнего спортсмена считают причастным к секс-скандалу, который произошел с бывшим полузащитником сборной Франции Матье Вальбуэном. Пострадавший сообщает, что его шантажировали интимным видео.

Еще в 2015 году преступники угрожали футболисту публикацией личного видео порнографического характера.

Следствие сообщило, что Карим был соучастником преступления и передавал требования шантажистов Матье Вальбуэну. Однако адвокат Бензема доказывает совсем другое. Он называет решение о вызове форварда в суд "абсурдным и несправедливым". Защитник говорит, что его подопечный никаким образом не причастен к шантажу.

Эта ситуация значительно повлияла на репутацию футбольной команды "Реал Мадрид". Также дело подорвала и имидж самого форварда Карима Бензема. Длительное время члены команды полностью его игнорировали.

Напомним, что на ежегодной церемонии награждения лучших футболистов, которую проводит Всемирная федерация футбола был определен лучший игрок сезона 2019/2020. Им стал Роберт Левандовски — польский форвард и игрок немецкой футбольной команды "Бавария".

Также 35-летний футболист, лидер итальянского клуба "Ювентус" и сборной Португалии Криштиану Роналду рассказал, собирается ли он в ближайшее время завершать карьеру. Что ответил футболист, читайте в нашем материале.

Также сайт "Комментарии" рассказал, сколько зарабатывают украинские футболисты.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://www.marca.com/
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости