Главная Новости Звезды скандал Мэтью Перри удалит из своей биографии скандальный отрывок о Киану Ривзе
commentss НОВОСТИ Все новости

Мэтью Перри удалит из своей биографии скандальный отрывок о Киану Ривзе

Популярный американский актер Мэтью Перри пообещал забрать скандальные комментарии о Киану Ривзе из своей книги.

26 апреля 2023, 18:50
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Звезда сериала "Друзья" Мэтью Перри недавно опубликовал свою биографию. В книге содержался скандальный отрывок, который Мэтью Перри пообещал удалить в следующих изданиях. Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на издание CNN.

Мэтью Перри удалит из своей биографии скандальный отрывок о Киану Ривзе

Мэтью Перри удалит из биографии комментарии о Киане Ривзе. Фото из открытых источников

Американский актер опубликовал книгу под названием "Friends, Lovers, and the Big Terrible Thing" (на украинском "Друзья, любовники и большое ужасное дело") в которой рассказал о своей борьбе с алкогольной и наркотической зависимостью. Среди воспоминаний Мэтью Перри также указал много смешных историй, связанных с киноиндустрией. Однако несколько предложений в книге, где Перри упоминал о смерти звездных актеров, в том числе и своего друга Ривера Феникса, вызвали негодование у читателей.

"Ривер был прекрасным человеком, как внутри, так и снаружи – слишком красивым для этого мира. Кажется, что первыми всегда идут действительно талантливые ребята. Почему такие оригинальные актеры, как Ривер Феникс и Хит Леджер, умирают, а Киану Ривз все еще живет среди нас?", — писал Мэтью Перри.

Звезда "Друзей" попросил прощения за этот комментарий в своей книге и заявил, что является большим поклонником Киану Ривза.

"Извините. Мне следовало использовать свое имя", — сказал Мэтью Перри и добавил, что удалит этот отрывок в следующих изданиях.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что из ирка сериала "Друзья" Кортни Кокс рассказала о своей самой большой ошибке.

Также "Комментарии" писали, что умер участник культовой группы ABBA Лассе Велландер. Он был бы агатическим гитаристом популярной группы и успел начать сольную карьеру после распада коллектива.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости