Главная Новости Звезды шоубизнес Алессандра Амброзио взбудоражила пикантными фото в ванной
commentss НОВОСТИ Все новости

Алессандра Амброзио взбудоражила пикантными фото в ванной

Недавно Алессандра снялась в роскошной фотосессии

12 сентября 2021, 14:32
Поделитесь публикацией:

Одна из самых известных моделей мира Алессандра Амброзио снова приковала к себе внимание сети. А все из-за эффектной фотосессии в откровенном купальнике прямо в ванной. Популярная 40-летняя бразильская супермодель Алессандра Амброзио активно ведет страницу в соцсети Instagram, где у нее более 10 миллионов поклонников. Все потому, что она — одна из самых популярных ангелов Victoria's Secret, которая хоть и официально покинула компанию, но не распрощалась с модельным бизнесом. Красавица публикует в сети почти все, что случается в ее жизни, а также не злоупотребляет фотошопом.

Алессандра Амброзио взбудоражила пикантными фото в ванной

Алессандра Амброзио - фото из открытых источников

Алессандра Амброзио взбудоражила пикантными фото в ванной - фото 2

Недавно Алессандра снялась в роскошной фотосессии, для которой примерила черный кожаный купальник с очень глубоким вырезом. А локацией стала также черная ванна, в которой модель обольстительно позировала. И от этого невозможно отвести взгляд.

Напомним, ранее в немецком городе Небра, что в земле Саксония-Анхальт, произошел инцидент с моделью. Сообщается, что во время фотосессии в приюте для цирковых животных хищник напал на 36-летнюю фотомодель. По информации немецкого таблоида Bild, пострадавшей является любительница животных и фотомодель Джессика Лейдольф.

В результате происшествия девушка получила серьёзные травмы головы. Потерпевшая была госпитализирована. На данный момент неизвестно, кто организовал съемки и с какой целью.  Отмечается, что животных приюта в городе Небра часто используют для съемок в кино и рекламе. Например, леопардов Троя и Пэрис, в вольере которых пострадала фотомодель, ранее использовали в рекламе телевизоров. 





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости