Главная Новости Звезды шоубизнес Аlyona Аlyona призналась, что вышивает картины
commentss НОВОСТИ Все новости

Аlyona Аlyona призналась, что вышивает картины

Певица Аlyona Аlyon рассказала, что вышивка помогает ей отвлечься от стрессовых событий и успокоится

11 февраля 2021, 02:26
Поделитесь публикацией:

Украинская рэп-исполнительница Аlyona Аlyona  призналась, что, помимо музыки, ее увлекает фотография и особенно вышивка. Артистка начинала с подставок под вазоны, позднее перешла на более масштабные работы.

Аlyona Аlyona призналась, что вышивает картины

Аlyona Аlyona - фото из открытых источников

"Я люблю вышивать. Начинала с маленьких салфеток под вазоны. Впоследствии уже делала небольшие картинки. Со временем поняла, что девушка непоседливая, поэтому долго корпеть над вышиванием не могу. Не имею столько терпения", — рассказала артистка за кулисами шоу "Где логика", которое показывает "Новий канал".

Она отметила, что ее изделия хранятся в родительском доме.

"А вот у моей тети такое хобби переросло в работу. Она вышивает фотографии людей. Хорошо выглядит, как рисунок", — добавила звезда.

Певица рассказала, что вышивка помогает ей отвлечься от стрессовых событий и успокоится, однако ее терпения недостаточно для того, чтобы это хобби стало профессией.

Напомним, ранее украинская звезда Аlyona Аlyona удивила своих поклонников обнаженным снимком. Так, в своем официальном Instagram-аккаунте рэперша опубликовала фотографию, на которой она продемонстрировала свои пышные формы, прикрывшись большим мандарином.  Кроме того девушка оставила подпись к публикации: "Что-то погода совсем не новогодняя. Все болеют, а вот снега так и нет. Ну, хоть мандаринок – полные прилавки". В

В свою очередь, пользователи сети положительно отреагировали на фотоснимок певицы: "Оригинально", "Вот это фруктовая бомба", "Как всегда креативно и весело". Стоит отметить, что на публикацию также отреагировали поп-певец Дмитрий Монатик и украинская исполнительница Светлана Тарабарова.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://novy.tv/ua/
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Важно

11 февраля 2021, 03:44

Конченная, жирная мерзость эта Аlyona Аlyona! Так себя запустить и свой конченный жир везде совать! Тьфу на нее, дуру конченную!


Новости