Главная Новости Звезды шоубизнес Ани Лорак зажгла для Tik Tok вместе с дочерью Софией
commentss НОВОСТИ Все новости

Ани Лорак зажгла для Tik Tok вместе с дочерью Софией

Исполнительница говорит, что пытается всегда находить время для того, чтобы побыть вместе с дочерью

14 января 2022, 12:37 comments1254
Поделитесь публикацией:

Несмотря на плотный график концертов и гастролей певица Ани Лорак постоянно пытается показывать, что находит время для того, чтобы побыть вместе со своей дочерью Софией и даже перенять некоторые ее интересы. Так недавно звезда шоу-бизнеса порадувала своих поклонников смешным видео для Tik Tok, на котором певица пыталась синхронно делать танцевальные движения вместе со своей дочерью. Как передает портал "Комментарии", данное видео Ани Лорак выложила у себя в Instagram.

Ани Лорак зажгла для Tik Tok вместе с дочерью Софией

Ани Лорак. Фото: Instagram

На видео видно, как 10-летняя сотня танцует, а на заднем фоне Ани Лорак пытается повторять танцевальные движения. Танцы происходят на фоне дизайнерской елки, которой еще недавно гордилась Ани Лорак.

В одном из интервью Ани Лорак призналась, что она делает все возможное, чтобы ее дочь ни в чем себе не отказывала, а главное – постоянно была окружена родительским теплом и заботой.

По словам исполнительницы, даже, если родители ребенка не вместе, то это не должно отображаться на воспитании. Ани Лорак отметила, именно поэтому София растет в любви, и она знает с юных лет, что она – королева. Понимает она также, что родители живут не вместе, но испытывают уважение друг к другу.

Лорак даже усомнилась, правильно ли она ведет себя, что все позволяет своей дочери, но по-другому, говорит, просто не может.

Читайте также на портале "Комментарии" — Ани Лорак вновь собралась вернуться на украинскую эстраду после того, как в 2014-м году уехала жить и выступать в Россию. Певица анонсировала свои концерты в Харькове, Херсоне и Запорожье. Удивительно, что в этом списке не оказалось Киева.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости