Главная Новости Звезды шоубизнес Белла Хадид откровенно рассказала об образе, за который ей стыдно
commentss НОВОСТИ Все новости

Белла Хадид откровенно рассказала об образе, за который ей стыдно

В частности, Хадид отметила, что чувствовала себя неловко в красном атласном платье с высоким разрезом и открытой спино

17 августа 2021, 02:00
Поделитесь публикацией:

Американская супермодель, красивая девушка на планете Белла Хадид в новом интервью обсудила свои знаковые образы и рассказала, за какой из них ей до сих пор стыдно. А нам кажется, что лук даже очень ничего! Речь пошла об одном из образов красавицы. Для Каннского кинофестиваля в 2016 году Хадид выбрала платье с высоким разрезом от Alexandre Vauthier. Интервью Белла дала легендарном Vogue.

Белла Хадид откровенно рассказала об образе, за который ей стыдно

Белла Хадид (фото из открытых источников)

В частности, Хадид отметила, что чувствовала себя неловко в красном атласном платье с высоким разрезом и открытой спиной. В этом наряде Белла позировала на Каннском кинофестивале.

"Я нервничала в этом платье, хотя выглядела очень сексуально и все такое. Меня все еще тревожили камеры, огромное количество макияжа и этот разрез. Мне до сих пор стыдно за тот момент, хотя платье замечательное — просто оно не для меня. Тогда и появилась Белинда, мое альтер эго. Но я — ее полная противоположность ", — рассказала модель.

 

Напомним, Белла Хадид старается не выставлять личную жизнь напоказ, но сейчас она наслаждается долгожданным отпуском со своим возлюбленным и решила "засветить" с ним один кадр. На своей странице в Instagram знаменитость опубликовала серию ярких снимков с отдыха, на которых позирует в бассейне и на пляже, демонстрируя свою стройную и подтянутую фигуру. А в конце Белла прикрепила романтический снимок со своим возлюбленным — артдиректором Марком Калманом.

Влюбленные смотрят в камеру, но модель решила немного скрыть лицо своего избранника, поэтому заслонила его тенью от телефона, когда делала селфи. На кадре Белла нежно целует Марка в щеку.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости