Главная Новости Звезды шоубизнес Бен Аффлек рассказал, что стало причиной его зависимости от алкоголя
commentss НОВОСТИ Все новости

Бен Аффлек рассказал, что стало причиной его зависимости от алкоголя

По словам актера, сообщает Page Six, супруги пытались сохранить "неудачный брак" из-за троих детей.

16 декабря 2021, 02:35
Поделитесь публикацией:

Актер Бен Аффлек заявил в эфире шоу Говарда Стерна, что чувствовал себя "в ловушке", поженившись на актрисе Дженнифер Гарнер. И отношения с ней он считает причиной алкогольной зависимости. По словам актера, сообщает Page Six, супруги пытались сохранить "неудачный брак" из-за троих детей. Однако оба не хотели, чтобы "перед детьми была такая модель брака". "(Если бы мы не развелись), наверное, все закончилось бы тем, что мы перегрызли бы друг другу горло. А я, наверное, все еще употреблял бы алкоголь", — сказал Аффлек.

Бен Аффлек рассказал, что стало причиной его зависимости от алкоголя

Бен Аффлек - фото из открытых источников

Он добавил, что начал пить отчасти потому, что "оказался в ловушке". "Я думал: "Я не могу уйти из семьи из-за своих детей, но я не счастлив, что мне делать?" И я делал: пил бутылку виски и засыпал на кушетке. актер, прошедший в 2018 году курс реабилитации от алкоголизма. По словам актера, лекарство против зависимости – страдание. "Когда вы протерпели достаточно, что-то внутри вас говорит: Я закончил. Мне повезло, ведь я достиг этой точки до того, как потерял самое важное. Не карьеру и деньги, а отношения с детьми", – сказал Аффлек.

Напомним, известный  голливудский актер Бен Аффлек снова шокировал своих фанатов и таблоидов. Актер выдали из друзей в социальной сети свою любимую певицу и актрису Дженнифер Лопес. Теперь поклонник пары полагают, что стало причиной такого поступка Бена Аффлека. Ведь совсем недавно у пары было все хорошо. Они порадовали фанатов романтической фотосессией, которой опровергли предыдущие слухи о разрыве их отношений, что возникают чуть ли не еженедельно. Бен Аффлек в Instagram подписан на 94 человека, но среди них нет его любимой. Недавно пара наконец официально сообщила, что они снова вместе. Звезды продолжительное время подогревали слухи о своем романе во время совместного отпуска. А потом они вместе появились на красной дорожке Венецианского кинофестиваля, прошедшего этой весной. И теперь фанатам остается гадать о такой поступок актера.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости