Главная Новости Звезды шоубизнес Бывшая жена Дзидзьо показала любимого мужчину
commentss НОВОСТИ Все новости

Бывшая жена Дзидзьо показала любимого мужчину

Однако вскоре тайна была раскрыта

1 июля 2021, 03:09 comments18779
Поделитесь публикацией:

Бывшая супруга певца Михайла Хомы (Дзидзьо) Славия, развод которой сопровождался разборками и скандалами, заинтриговала фолловеров фотографией с загадочным парнем, который стоял рядом с певицей спиной к объективу. Данное  фото она опубликовала в своем сториз в Instagram и подписала  загадочным текстом:

Бывшая жена Дзидзьо показала любимого мужчину

SLAVIA. Фото: Instagram

"Родная душа", — и девушка поставила сердечко рядом возле подписи.

Однако вскоре тайна была раскрыта — на фотографии с Ярославой стоял ее брат, чемпион по карате. Певица назвала его гордостью семьи.

Также она написала, что они с младшим братом очень похожи. И не только внешне.

Напомним, недавно стало известно, что певица SLAVIA и украинский артист Михаил Хома, более известный поклонникам как Дзидзьо, решили развестись после 20 лет отношений. Супруга исполнителя призналась, что длительное время находилась в его тени, она поддерживала карьеру возлюбленного и занималась домом, но в один момент поняла, что теряет себя. SLAVIA рассказала, что рискнула начать сольную карьеру, несмотря на то, что ее муж был против. Судя по всему, на этом фоне у них и начали возникать разногласия. Певица также отметила, что пыталась спасти брак, потому что для нее на первом месте всегда были семейные ценности.

"Я сделала все, что могла, моя совесть чиста. Я спокойна. Надо дать прожить себе все, что приготовила судьба...", — добавила Ярослава. Также артистка призналась, что решение о разводе к ним пришло не спонтанно, оно было обоюдным, хорошо обдуманным и осознанным. "Я сделала все, что могла, моя совесть чиста. Я спокойна. Надо дать прожить себе все, что приготовила судьба ...", — добавила Ярослава.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости