Главная Новости Звезды шоубизнес Дерзкая дочь Мадонны показала волосатые подмышки всему миру
commentss НОВОСТИ Все новости

Дерзкая дочь Мадонны показала волосатые подмышки всему миру

Дочь Мадонны, модель Леон Лурдес, показала небритые подмышки на камеру на балу Met Gala в Нью-Йорке

14 сентября 2021, 17:10 comments4085
Поделитесь публикацией:

Дочь Мадонны прибыла в столичный музей искусств в Нью-Йорке в понедельник в потрясающем виде. Модель Леон в роскошном платье цвета фуксии показала свою идентичность миру моды. Фотографии публикует портал ЭТ.

Дерзкая дочь Мадонны показала волосатые подмышки всему миру

Модель Леон Лурдес, фото из открытых источников

Она попала в сентябрьский выпуск Vogue рядом с Беллой Хадид, Ли, Каей Гербер, Анокой Яй, Ариэль Николсон, Шерри Ши и Юми на обложку модного журнала под названием "Генерация Америки: модели, которые изменяют отрасль". В понедельник 24-летняя модель в платье Fuschia с тысячами металлических вышитых украшений, серебряными каблуками и с ее длинными черными волосами, которые уже выросли ниже пятой точки, показала всю красоту.

Дерзкая дочь Мадонны показала волосатые подмышки всему миру - фото 2

24-летняя знаменитость впервые посетила ежегодное мероприятие Института костюма музея "Метрополитен". Папарацци сфотографировали ее в ярко-розовом платье длины макси от модного дома Moschino, верх которого выполнен в виде лифа. Костюм оформлен перекрестным поясом, обнажая живот Лурдес, и блестящими камнями. В руках девушка держит сумку в тон наряда.

На одном из размещенных в сети кадров манекенщица подняла руку вверх, демонстрируя фотографам небритые подмышки. Кроме того, модель также продемонстрировала присутствующим пирсинг на языке.

Дерзкая дочь Мадонны показала волосатые подмышки всему миру - фото 3

"Люди думают, что я талантливый богатый ребенок, у которого все было на блюдечке", — сказала она, добавив, что фактически оплатила собственное обучение в колледже и выступает за отмену за пределами Голливуда в окрестностях Художественного Bushwick в Бруклине.

По словам дочери знаменитости, каждый использует свое тело, чтобы определить пространство вокруг и изменить его. В этом году бал был посвящен разведке сарторильной идентичности нации и глубокому погружению в американскую изобретательность. Согласно пресс-релизу преследовала цель выделить "все с роскошной простоты гламура".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости