Главная Новости Звезды шоубизнес Финалистка "Мисс Англия" Милли Эвератт стала дальнобойщицей. Откровенные фото
commentss НОВОСТИ Все новости

Финалистка "Мисс Англия" Милли Эвератт стала дальнобойщицей. Откровенные фото

Милли Эвератт уже привыкла ездить на тракторах на ферме своего отца и считает, что переход к огромным грузовикам – это логичный шаг вперед

20 февраля 2022, 23:38
Поделитесь публикацией:

Сегодня нашей героиней стала Милли Эвератт – 22-летняя финалистка конкурса красоты "Мисс Англия", отказавшаяся от карьеры модели, чтобы сесть за руль огромного грузовика. Девушка мечтает стать дальнобойщицей, чтобы сломать стереотипы в профессии, которую принято считать мужской, пишет Радіо MAXIMUM. 

Финалистка "Мисс Англия" Милли Эвератт стала дальнобойщицей. Откровенные фото

Милли Эвератт - фото из откртытых источников

Финалистка ”Мисс Англия” Милли Эвератт стала дальнобойщицей. Откровенные фото - фото 2

Эвератт живет в Линкольншире и является дочерью фермера. Раньше она пробовала себя в роли модели, следуя примеру своей сестры. Красавица не только дошла до финала "Мисс Англия", но и получила корону "Мисс благотворительность" в 2018 году, поскольку собрала больше денег на добрые дела.

Финалистка ”Мисс Англия” Милли Эвератт стала дальнобойщицей. Откровенные фото - фото 3

Сейчас она по пути к получению лицензии водителя грузового автомобиля класса 1 и класса 2, что позволит девушке управлять 44-тонными фурами.

Финалистка ”Мисс Англия” Милли Эвератт стала дальнобойщицей. Откровенные фото - фото 4

Милли уже привыкла ездить на тракторах на ферме своего отца и считает, что переход к огромным грузовикам – это логичный шаг вперед. Она сказала, что решилась на новую работу на фоне того, что в Великобритании наблюдается нехватка дальнобойщиков.

Финалистка ”Мисс Англия” Милли Эвератт стала дальнобойщицей. Откровенные фото - фото 5

Жительница Великобритании добавила, что надеется вдохновить других женщин заниматься тем, что им нравится. "Я не боюсь испачкать руки", – заявила она.

Финалистка ”Мисс Англия” Милли Эвератт стала дальнобойщицей. Откровенные фото - фото 6

А еще Милли объяснила, что в 18-летнем возрасте пыталась получить водительское удостоверение для поездок на грузовиках, но планам помешала пандемия. Вместе с тем, у Эвератт у Instagram немало горячих фото.

Финалистка ”Мисс Англия” Милли Эвератт стала дальнобойщицей. Откровенные фото - фото 7

Напомним, в июне прошлого года популярный бренд Victoria's Secret прекратил сотрудничество с моделями с идеальными фигурами, которых называли "ангелами". Теперь компания предлагает контракты женщинам, имеющим в первую очередь интересную внешность, какие-то общественные достижения, также приглашают к работе моделей plus-size, трансгендеров и т.д. Так, в новой коллекции американской фирмы нижнего белья и одежды для женщин снялась модель с синдромом Дауна.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости