Главная Новости Звезды шоубизнес Фотографии стримерки Кэтлин Сирагузы, которая появляется перед камерой голой
commentss НОВОСТИ Все новости

Фотографии стримерки Кэтлин Сирагузы, которая появляется перед камерой голой

Самая большая армия поклонников у девушки в Instagram

5 августа 2021, 00:00 comments1154
Поделитесь публикацией:

Представляем вашему вниманию раскованную Кэтлин Сирагузу — одну из самых популярных блогерок и стримерок на Twitch, где ее больше знают как Amouranth, пишет Радио MAXIMUM.

Фотографии стримерки Кэтлин Сирагузы, которая появляется перед камерой голой

Кэтлин Сирагуза (фото из открытых источников)

Девушка родилась в штате Техас, где со школьных лет начала заниматься стримингом. Позже в дополнение к аккаунту на Twitch красавица создает страницы в Instagram и YouTube и берет псевдоним Amouranth. Тогда Кэтлин начинает плодотворно заниматься косплеем, который часто имеет довольно пикантный характер и который иногда пересекается с эротикой.

Фотографии стримерки Кэтлин Сирагузы, которая появляется перед камерой голой - фото 2

Особую популярность она получила благодаря образам Черной вдовы, Spider-Gwen, Харли Квин, Чудо-женщины и Джил Валентайн.

Фотографии стримерки Кэтлин Сирагузы, которая появляется перед камерой голой - фото 3

Самая большая армия поклонников у девушки в Instagram — там ее подписано 4,5 миллиона человек. На Twitch за шаловливой стримеркой следят 3,7 миллиона пользователей, а на YouTube-канале — почти 615 000 фолловеров. Но и это не удивительно, ведь Кэтлин создает много откровенного контента: красавица фотографируется в смелом белье, сексуальных купальных и имеет страницу на OnlyFans, где постит голые снимки. И однажды Twitch даже пришлось забанить девушку за пикантный стрим.

Фотографии стримерки Кэтлин Сирагузы, которая появляется перед камерой голой - фото 4

Amouranth была заблокирована после, казалось бы, невинной игры со своей собакой. Во время прямой трансляции девушка просто присела поближе к собаке и стала гладить его, разговаривая при этом с одним из подписчиков. И все бы ничего, но вдруг стало заметно, что под юбкой у нее нет даже нити. После этого казуса Кэтлин не могла зайти на Twitch целый месяц. Этот инцидент можно увидеть в ролике ниже.

Напомним, 27-летняя Каталуна Энрикес стала первой трансгендерной девушкой, которая одержала победу на конкурсе красоты "Мисс Невада".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://maximum.fm/
comments

Обсуждения


Новости