Главная Новости Звезды шоубизнес Истории самых известных "альфонсов" Голливуда
commentss НОВОСТИ Все новости

Истории самых известных "альфонсов" Голливуда

Известные мужчины-альфонсы, женившиеся на миллионершах в надежде улучшить свое материальное положение

19 марта 2024, 19:00
Поделитесь публикацией:

В Голливуде, где звезды кино и музыки встречаются на перекрестке славы и богатства, истории о мужчинах, завоевывающих сердца успешных женщин, нередко оказываются в центре внимания общественности и СМИ. Эти мужчины, чье обаяние и харизма не оставляют равнодушными, иногда воспринимаются как современные "альфонсы", находя свое место в жизни рядом с завидными невестами шоу-бизнеса. Вот несколько самых обсуждаемых примеров.

Истории самых известных "альфонсов" Голливуда

5 самых известных жиголо и альфонсов

Эштон Катчер и его взлет через отношения с Деми Мур

Эштон Катчер, до брака с Деми Мур малоизвестный актер, сумел выстроить блестящую карьеру, во многом благодаря поддержке своей звездной супруги. Хотя их отношения не выдержали испытания временем, карьера Катчера взлетела до небес благодаря этому союзу, что стало темой многих обсуждений.

Истории самых известных ”альфонсов” Голливуда - фото 2

Хесус Лус и его трансформация рядом с Мадонной

Модель Хесус Лус, до встречи с Мадонной переживающий не лучшие времена, стал объектом общественного внимания после начала отношений с поп-дивой. Слухи о том, что Мадонна не только закрыла его долги, но и значительно улучшила его финансовое положение, вызвали много споров о природе их отношений.

Истории самых известных ”альфонсов” Голливуда - фото 3

Кевин Федерлайн и его жизнь на широкую ногу за счет Бритни Спирс

Союз Кевина Федерлайна и Бритни Спирс, увенчавшийся рождением двоих детей, стал одной из самых громких историй в мире шоу-бизнеса. Федерлайн, активно пользуясь финансами Спирс, стал примером мужчины, ведущего роскошный образ жизни за счет своей знаменитой жены.

Истории самых известных ”альфонсов” Голливуда - фото 4

Каспер Смарт и его бурный роман с Дженнифер Лопес

Танцор Каспер Смарт, встречавшийся с Дженнифер Лопес, привлек внимание не только своими отношениями с звездой, но и образом жизни, который он вел во время их романа. Их страстный союз, полный любви и интриг, стал темой для обсуждения, особенно после их расставания.

Истории самых известных ”альфонсов” Голливуда - фото 5

Габриэль Обри и его отношения с Холли Берри

Габриэль Обри, отец дочери Холли Берри, оказался в центре внимания после их разрыва. Берри, одна из самых высокооплачиваемых актрис, не жалела средств на подарки для Обри, что вызвало много разговоров о балансе в их отношениях.

Истории самых известных ”альфонсов” Голливуда - фото 6

Брайан Танака и его связь с Мэрайей Кэри

После расставания с миллиардером Джеймсом Паркером, Мэрайя Кэри нашла утешение в объятиях Брайана Танаки. Истории об их отношениях и о том, как Кэри тратит на Танаку деньги, стали одними из самых обсуждаемых в прессе.

Истории самых известных ”альфонсов” Голливуда - фото 7

Эти истории, полные славы, любви и финансовых интриг, вновь и вновь доказывают, что жизнь в Голливуде полна неожиданностей, а любовь и деньги остаются вечными темами для сплетен.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости