Главная Новости Звезды шоубизнес Известную украинскую певицу "скосил" "Омикрон"
commentss НОВОСТИ Все новости

Известную украинскую певицу "скосил" "Омикрон"

Украинская певица Shadu в своем профиле Instagram показала положительный тест на коронавирус

13 февраля 2022, 15:40
Поделитесь публикацией:

Украинская певица Shadu в своем профиле Instagram пожаловалась, как ей непросто было болеть коронавирусом, а также продемонстрировала позитивный тест на COVID-19. Как передает портал "Комментарии", об этом пишет "УНИАН".

Известную украинскую певицу "скосил" "Омикрон"

Певица Shadu. Фото: instagram.com/offi_shadu

Артистка заявила, что болезнь её свалила с ног. Из-за плохого самочувствия не было возможности даже полноценно присутствовать в соцсетях. Но худшим было утро вторника, потому что невозможно было встать с постели. То состояние, которое было в организме, невозможно передать, потому что всё утро была рвота, ломота в суставах, от повышенной температуры был большой озноб. В таком состоянии пришлось одеть на себя побольше одежды, чтобы согреться.

Плохо себя чувствовала артистка больше трех дней. В это время не выходила в соцсети и всё время находилась дома. Сейчас певица Shadu просит своих поклонников не волноваться, потому что коронавирус побеждён. Певица идёт на поправку и готовится возобновить свою эстрадную деятельность.

Из основных симптомов, которые звезда эстрады наблюдала на протяжении всей болезни, она отметила кашель, высокую температуру, ломоту в суставах, насморк, рвоту и даже обморок.

Читайте на портале "Комментарии" – ученые исследовали, сколько вируса нужно, чтобы заразить здорового человека COVID-19. Как оказалось по итогам исследования, коронавирусом могут заболеть далеко не все. Поскольку в исследовании принимали участие люди, которые не были ранее вакцинированы, то дело не в вакцинации и не в иммунитет, которые возникает после нее.

Также издание "Комментарии" сообщало – в Минздраве рассказали, в чем опасность одновременно заразиться коронавирусом и гриппом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Фрол

13 февраля 2022, 16:37

Очень слабый организм.


Новости