Главная Новости Звезды шоубизнес Какие голливудские звезды попали в Книгу рекордов Гиннесса
commentss НОВОСТИ Все новости

Какие голливудские звезды попали в Книгу рекордов Гиннесса

Опубликован список голливудских знаменитостей, имена которых оказались в Книге рекордов Гиннесса

26 августа 2021, 13:10
Поделитесь публикацией:

Звезды Голливуда известны не только своими профессиональными достижениями, но и весьма интересными рекордами, благодаря которым оказались в Книге рекордов Гиннесса. Чьи имена вписаны не только в историю кинематографа? 

Какие голливудские звезды попали в Книгу рекордов Гиннесса

Звезды, попавшие в Книгу рекордов Гиннеса (фото из открытых источников)

Джеки Чан

Герой популярных боевиков дважды попадал в Книгу рекордов Гиннесса за "наибольшее число трюков в карьере", поскольку большинство из них он выполнял самостоятельно, без помощи дублеров, подвергая свою жизнь опасности. А также за "самое большое число упоминаний в титрах одного фильма". В киноленте "Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак" Джеки Чан был задействован на 15 должностях (как актер, оператор, сценарист и т.д.).

Дженнифер Лоуренс

Звезда "Голодных игр" за участие в нескольких частях фильмах сорвала большой куш и оказалась в Книге рекордов Гиннесса как "самая кассовая исполнительница ролей в фильмах жанра "боевик". Лоуренс принесла продюсерам киноленты 1,52 миллиарда долларов.

Вин Дизель

Знаменитый актер установил рекорд, который помог ему попасть в Книгу рекордов Гиннесса, благодаря соцсети Facebook и трогательному посту, посвященному погибшему другу Полу Уокеру. Его публикация собрала более 8 миллионов лайков.  

Сандра Буллок

В 2012 году Сандра стала самой высокооплачиваемой актрисой в мире. За год (с 2009 по 2010) она заработала 56 миллионов долларов и оказалась в Книге рекордов Гиннесса. Пока это самая серьезная цифра, никем не покоренная среди актрис.

Дженнифер Энистон

Звезда "Друзей" оказалась в Книге рекордов благодаря социальной сети Instagram, поскольку на ее страничку за 316 минут подписался миллион человек. Более того, в приложении произошел сбой из-за огромного наплыва желающих посетить страничку Энистон. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что девушка попала в Книгу рекордов Гиннесса за "самый большой" рот. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости