Главная Новости Звезды шоубизнес "Кролики" на российском ТВ пожаловались на Зеленского, которого словно подменили
commentss НОВОСТИ Все новости

"Кролики" на российском ТВ пожаловались на Зеленского, которого словно подменили

Говоря о Зеленском, Данилец и Моисеенко заявили, что на него повлияли некие "силы"

3 февраля 2022, 15:22 comments1172
Поделитесь публикацией:

Украинские комики Владимир Данилец и Владимир Моисеенко из дуэта "Кролики" на одном из российских телеканалов рассказали, как они скучают по Родине и высказали свою обиду в адрес президента Украины Владимира Зеленского, который очень поменялся в своих взглядах после выборов в 2019 году. Как передает портал "Комментарии", об этом пишет информагентство "УНИАН".

"Кролики" на российском ТВ пожаловались на Зеленского, которого словно подменили

Дуэт Кролики. Фото: из открытых источников

Комики рассказали, что их травля в Украине началась с 2015-го года, после того, как в сеть попало смонтированное видео записи концерта российских артистов "Новогодний парад звезд". На том видео скандальным оказался момент, как Владимир Данилец и Владимир Моисеенко аплодируют во время того, как звучит песни о санкциях против Украины.

"Кролики" заявляют, что они это видео смонтировано и они на самом деле не аплодировали, когда звучала та песня. Вот только объяснения уже никто не захотел в Украине слушать, началась откровенная травля и обвинения в подогревании стране-агрессору. Дальше были сорваны два концерта в Трускавце.

Дали свою оценку Данилец и Моисеенко нынешней украинской власти. По словам артистов, они ожидали другой политики от президента Владимира Зеленского. По мнению пародистов, Владимир Зеленский, после того, как он получил власть в Украине, оказался под влиянием неких "сил". Все то, что Зеленский делал и говорил до выборов, кардинально отличается от его действий на президентском посту, считают артисты. 

Отметим, с 2019-го года Владимир Данилец и Владимир Моисеенко находятся в базе сайта "Миротворец". Им запретили въезд в Украину после того, как они публично поддержали телемост между Украиной и РФ "Надо поговорить".

Читайте также на портале "Комментарии" – артисты дуэта "Кролики" заявили, что Медведчук решает больше вопросов, чем правительство.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости